Закрыта Жалоба на администратора Molodoy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sigma228

Участник
15.04.2024
15
0
0
  1. 2
  2. Molodoy
  3. STEAM_0:0:842518949
  4. STEAM_0:0:552412166
  5. Забанили за лив, хотя лива не было, потом пошли в дс, он показал откат, и говорил что я увидел как он полетел и я вышел, я его не видел и вообще смотрел в стену, а он говорит такого не было. Я кинул гранату, потому пошёл кушать домашнюю пиццу, учить стих " К.М. Симонова "Жди меня..." на стр. 300 " . Потом думал что он меня забанил в оффлайне, за то, что я до этого творил пакость, думал что прошёл бан , а оказывается он меня на сутки забанил, прошу разбанить умоляю
  6. у меня токо такой откат извините пожалуйста, молю примите жалобу умоляю (а он меня ещё нахуй послал)
    На видос 18+ дали, если не зарабоает в дс демку включу
 
Последнее редактирование:

Горо Накаями

Участник
06.10.2022
22
0
0
  1. 2
  2. Molodoy
  3. STEAM_0:0:842518949
  4. STEAM_0:0:552412166
  5. Забанили за лив, хотя лива не было, потом пошли в дс, он показал откат, и говорил что я увидел как он полетел и я вышел, я его не видел и вообще смотрел в стену, а он говорит такого не было. Я кинул гранату, потому пошёл кушать домашнюю пиццу, учить стих " К.М. Симонова "Жди меня..." на стр. 300 " . Потом думал что он меня забанил в оффлайне, за то, что я до этого творил пакость, думал что прошёл бан , а оказывается он меня на сутки забанил, прошу разбанить умоляю
  6. у меня токо такой откат извините пожалуйста, молю примите жалобу умоляю (а он меня ещё нахуй послал)
    На видос 18+ дали, если не зарабоает в дс демку включу
ты осознанно нарушал, тебе еще и хватило наглости подать жалобу.
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Насчет нахуй послал, че обрезал как ты меня назвал? И если бы ты хотел что б я тебя наказал по факту, не ливал бы. А сейчас плачешь типо вот я такой плохой т помогите пожалуйста. Обиженка разозлилась а теперь даже на форуме плачешь.
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Твое уебанское поведение само за себя говорит, когда пишешь клаву слезами не залевай. Насчет гортани кишка тонка щенок. Насколько же ты конченый что из за суток бана так реветь, так жалко и слезливо угрожать... Так еще и из за твоего же проеба. Не удивлюсь если ты умственно отсталый человек, которого пиздили пол жизни и все что ты можешь это в слезах кому то "угрозу" кинуть
 
Последнее редактирование:

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Как же мне тебя жалко... Но такой вопрос.. Когда в дурке компы завезли?
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
Я бы всем комментаторам выше бан ФА дал бы за их сообщения
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Бризу респект ахахахахахахахах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.