Закрыта ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА lolxz777

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FLOWEY

Участник
16.09.2021
22
1
0
Номер сервера: 2
Никнейм нарушителя: lolxz777
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:510984248
Ваш SteamID: STEAM_0:0:558054068
Описание ситуации: lolxz777 даный администратор сказал "слава украине" на жалобе ,а человек STEAM_0:0:544860731 вот стим айди и ник xbx gtx660 ti ответил "Героям слава".2 ситуация меня банил за "нацыанализм" из-за того , что я сказал "Два хохла ебаный" после слов указаных выше. Я не согласен с выдачей бана. 3 ситуация маты в мою сторону.Прошу разбанить меня.
Доказательства нарушения: Док-ва сказаного не имеется про "слава украине",но есть демка того , как меня забанили и маты в мою сторону
Вот док-ва
 

MrProblema

Пляшущий с бубном
30.03.2021
167
7
0
Увожение к цветку после этих розборок4118
 

Ivan Karter

Участник
11.06.2020
17
0
0
1. Оскорбление матери, как ты мог оскорбить МАТЬ твоего врага, которая была непричем, я считаю, что такие люди ЕЛБАНЫ (которые оскорбляют матерей и желают им умереть от ракеты). После такого, я перестал тебя уважать, ЦВЕТИК!
 

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
Пропаганды в тиктоке насмотрелся, а теперь делает вид что хоть что-то понимает, а всех украинцев считает "хохлами".
Итого что имеем: Оскорбление родных на разборках, оскорбление игроков на разборках и администратора в том числе, неадекватное поведение, и высказывание какого-то непонятного мнения, которого явно никто не просил. Советую впредь следить за своим языком.
Жаль что бан был всего на день, а не на неделю)
 

FLOWEY

Участник
16.09.2021
22
1
0
Пропаганды в тиктоке насмотрелся, а теперь делает вид что хоть что-то понимает, а всех украинцев считает "хохлами".
Итого что имеем: Оскорбление родных на разборках, оскорбление игроков на разборках и администратора в том числе, неадекватное поведение, и высказывание какого-то непонятного мнения, которого явно никто не просил. Советую впредь следить за своим языком.
Жаль что бан был всего на день, а не на неделю)
1.У меня есть СВОË мнениние хотя оно нафиг никому не нужно. Также я не толерантный молодой человек так , что я так выражаюсь
2.на счëт Мамы я погорячился и сказал это из-за того , что у меня бомбануло. Прошу прощение у даных молодых людей.
3.как ты относишься к данным представлены высказываниям то есть "слава Украине" И дальше занаете продолжение мне хочется узнать лично твит мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.