Закрыта Жалоба на администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фея блум

Новичок
24.09.2021
2
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: 4EBYRalllKa
  3. SteamID нарушителя: не знаю
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:455530008
  5. Описание ситуации: Админ просто так меня ударил я его в ответ убил он меня взял физганом отлетел со мной и говорит что меня забанит я ему говорю что ты нарушаешь он меня оскорбил матом сказал закрыть мне рот на видео всё видно,прошу наказать данного админа, просто из за таких людей перестаёт интерес играть на сервере.
  6. Доказательства нарушения: 1:
    2:
    3:
 

Маршалл Романов

Активный участник
06.08.2021
31
-1
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: 4EBYRalllKa
  3. SteamID нарушителя: не знаю
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:455530008
  5. Описание ситуации: Админ просто так меня ударил я его в ответ убил он меня взял физганом отлетел со мной и говорит что меня забанит я ему говорю что ты нарушаешь он меня оскорбил матом сказал закрыть мне рот на видео всё видно,прошу наказать данного админа, просто из за таких людей перестаёт интерес играть на сервере.
  6. Доказательства нарушения: 1:
    2:
    3:
у тебя не достаточно доков на свою невиновность, нужна запись того момента, а так он мог тебя правильно взять и ты знал что там нарушение, но не вставил
(добавь тот момент с которого все началось)
 

Фея блум

Новичок
24.09.2021
2
0
0
у тебя не достаточно доков на свою невиновность, нужна запись того момента, а так он мог тебя правильно взять и ты знал что там нарушение, но не вставил
(добавь тот момент с которого все началось)
бля лень, но суть в том что он админ и он мне говорит завали ебало и т.д ругается матом ведёт себя не адекватно
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
Администратор получит выговор, но на ваш бан недостаточно док-в. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.