Закрыта Жалоба на администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taigo

Участник
01.08.2020
6
0
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя TheShowerGEL
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:553075339
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:512336592
  5. Описание ситуации Я подошёл к двери взял просто так отмычку мискликнул а данный администратор взял меня что я взламываю я ему объясняю что я случайно потом я потом пишу дурень не разбираешься и хотел дописать что не понял сути и хотел забанить потом я от хожу от место он приходит меня берёт физганом и банить на 60 минут почему данный администратор разбирает за спонсора в рп профе
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
 

Маршалл Романов

Активный участник
06.08.2021
31
-1
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя TheShowerGEL
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:553075339
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:512336592
  5. Описание ситуации Я подошёл к двери взял просто так отмычку мискликнул а данный администратор взял меня что я взламываю я ему объясняю что я случайно потом я потом пишу дурень не разбираешься и хотел дописать что не понял сути и хотел забанить потом я от хожу от место он приходит меня берёт физганом и банить на 60 минут почему данный администратор разбирает за спонсора в рп профе
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
14) Администрации ниже спонсора (Смотреть иерархию ниже) запрещено проводить фаст разборки. (Фаст разборкой считается следующее: Если вы за РП профессию увидели нарушение правил и начинаете принимать какие либо меры, будь то заход за админ-профу, будь то выдача бана. Исключение, при котором это правило не действует: Выдача мута). Фаст разборки должны длиться не более 5 минут.

За Спонсора можно делать фаст разборки, но не разбирать свои жалобы
В данном случае была фаст разборка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.