Закрыта Жалоба на администратора AerHard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KingsWar

Участник
05.11.2021
5
0
0
  1. Номер сервера: #1
  2. Никнейм нарушителя: AerHARD
  3. SteamID нарушителя:
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:460721016
  5. Описание ситуации: Разговаривал с администрацией на счёт free arest, откуда не возьмись прилетел администратор я сказал о том что администратор сказал что можно носить донатное оружие в городе но в диалоге с ним я задал вопрос: "Могу ли я носить донатное оружие в городе" он ответил чётко и ясно ДА после чего он сказал что то на фрапсе но я не услышал возможно из за тех неисправностей ноушников(хотя они целы) возможно был тихий звук, после чего мы начали разбиратся с данным администратором в дискорде... Первая притензия которую я ему предьявил это была то что он меня пригласил в беседу дискорда где помимо меня и его сидели ещё какие то 4 человека которые издавали временами звуки смеха и мешали мне присутствием, я попросил администратора перейти в лс на что услышал твёрдый ответ: "привыкайте." так-же я сказал администратору можно пожалуйста ссылку на форум на что я услышал игнор и кик с беседы после чего я попробывал дозвонится ему в дискорде в личные сообщения, ждал 5 минут 30 секунд, ответа не дождался вот так данный администратор относится к игрокам сервера и донатерам... Хотелось бы что бы вы провели с данным администратором поучительную беседу и он дал гарантию что бы больше такого не произошло так-же впринципе снять с меня наказание и выдать наказание администратору, так-же хочу подчеркнуть когда мы общались с тем администратором(по жалобе на счёт free kill) он вмешивался в разборки администратора, перебивал и всячески мешал пресутствию как самому администратору который разбирался во free kill(Max и что-то ещё) так и мне!
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности: док-ва могу предоставить в дискорде и если по срочной нужде то залить видео на ютуб...
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Демку в лс не принимают. Заливай на ютуб или гугл диск и кидай сюда
 

KingsWar

Участник
05.11.2021
5
0
0
- тут могу согласится и вправду повторил что мэр, но администратор сразу после оценки убежал не договорив со мной и не спросил у меня типо "Я помог вам, или я могу идти?" и опять же фрагмент ДА я запомнил прекрасно что шло после скорей всего забыл извиняюсь...
- тут видны помехи администратора в разборе жалобы от Max и смехи его друзей в дискорде, к сожалению само изображение с дискордом у меня не записалось т.к. сам дискорд у меня был выведен на второй экран!
Я очень хотел бы что бы вы помогли разобратся в ситуации
 

KingsWar

Участник
05.11.2021
5
0
0
Говорю сразу, слово "заткнись" не было сказано в его сторону... Я сказал на фоне и микрофон в игре выключил
 

KingsWar

Участник
05.11.2021
5
0
0
Так же в правилах Armed RP написано исключение: "Правохранительные органы" прошу заметить что мэр не входит в правохранительные органы, то есть администратор меня даже обманул.
 

AerHARD

Министр геев
16.02.2020
83
2
7
Страна гейства
Перчик если есть вопросы напиши в дс покажу демку
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.