Закрыта Жалоба на наборного (-ых) балдёж чудной Bust/Zero Ty (Yota)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bylmen

Участник
03.12.2021
13
0
0
  1. 1
  2. Zero Ty (Yota)/балдёж чудной Bust
  3. STEAM_0:1:507207574/STEAM_0:0:585528301

    4 STEAM_0:0:445239195
    5 Начнем издалека....
    Для начала обратимся к правилу администрации №29. Оно гласит, что 50% всей наборной администрации должно работать внезависимости отработал ли норму или нет
    Обратимся к демо №1 - здесь я заснял нарушение, когда элитный бандит и спецназ объединились ( демка длится 4 секунды т.к смысл от этой демки будет иной ). Чтобы дождаться админа я ждал 3 минуты, И ТО ОН КО МНЕ НЕ ТЕПНУЛСЯ, т.к я закрыл жалобу увидев, что человек отлетел в бан за армед рп. На этой жалобе админ НЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ ( админов было в нрп профе трое, из которых 1 наборный )
    Обратимся теперь к демо№2 - засек нарушение П.П у игрока, который в итоге отлетел в бан, НО в конце демо видно, что в нрп профе сидит ТОЛЬКО 3 АДМИНА и только 1 из них наборный... Листая список игроков ниже, можно заметить наборных админов с никнеймами Zero Ty (Yota) и балдёж чудной Bust, которые сидят в рп ( второй после зайдет в нрп профу). Так-же на демке увидим, время в которое я написал данную жалобу, а тут нужно посмотреть следующую демо...
    Обратимся к демо№3 - ЗДЕСЬ МЫ ОТЧЕТЛИВО ВИДИМ ВРЕМЯ когда у меня приняли жалобу, и это только одна жалоба, была также жалоба моего друга, которая в итоге держалась еще дольше и человек успел ливнуть.
    Делаем вывод из этих 3 демо: на сервере работало 3 админа 1 из которых наборный, а другие наборные прохлаждались. По правилу администрации №29 НАБОРНЫЕ АДМИНЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАЙТИ НА НОНРП ПРОФУ, ДЛЯ СЛЕЖКИ ЗА СЕРВЕРОМ И ОТВЕТА НА ЖАЛОБЫ, т.к другие админы не успевали работать.
    Данные админы говорили, что норму отработали и не обязаны работать, прошу, сделайте что-нибудь, т.к если бы эти люди на демо№3 ливнули, свое наказание не получили бы, т.к. Я ЖДАЛ ОТВЕТА Е**ННЫЕ 30 МИНУТ. Если вывод кратко - админы не работали в то время, когда у игроков жалобы могли висеть по 20+ минут...
    6 Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
    ДЕМО №1
    ДЕМО №2
    ДЕМО№3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.