Закрыта Жалоба на HuggyWuggy | Блат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

C A R L O S

Участник
17.11.2019
15
0
0
26
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: HuggyWuggy
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:525646275
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:454305370
  5. Описание ситуации: ПОСТОЯННО БЛАТИТ! Принимает жалобы от своих дружков-донатеров, без выяснения причины банит меня ПОСТОЯННО на максимальный срок. Просматривает демки только от своих дружков, от меня просматривать отказывается. Почему он в последней своей жалобе забанил только меня, но не своего друга, который нарушил несколько раз правило НЛР? Логи, кстати он тоже отказывался смотреть, где отчетливо было видно, что и как происходило.
    Как играть на сервере, если присутствует
    БЛАТ от админа? Жалобы он мои отказывается принимать, рассматривать доказательства тоже.
    Думаю, что куратор, читающий это обратит внимание на данного админа, проверит логи его действий.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности: -
 

C A R L O S

Участник
17.11.2019
15
0
0
26
upd: кстати, забанил он меня в этот раз за "введение в заблуждение". Я ему в чат доходчиво объяснял, что было 3-4 человека, которые меня рейдили в подземке, что все из них оставили свои пропы (строили лестницы) и весь дамаг, который я получил был от нескольких людей. Да и по времени убийств тоже все прекрасно видно, почему, администратор просто закрывает на это глаза? он что, слепой?
*скриншот бана*
 

Bylmen

Участник
03.12.2021
13
0
0
Будет закрыто по причине недостаточно док-в, скрин из того что ты в бане не является док-вом
 

C A R L O S

Участник
17.11.2019
15
0
0
26
Будет закрыто по причине недостаточно док-в, скрин из того что ты в бане не является док-вом
Ты не имеешь никаких прав рассматривать дела, так что вали от сюда! Мне нужно донести до КА сервера данную информацию.
 

tenevoi onanist

Активный участник
10.10.2021
93
2
0
Док ва просто существуют...
Тем временем ты пишешь высер не хилых масштабов без единого пруфа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.