Закрыта ЖБ на донат создателя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaza29138

Участник
17.12.2020
7
0
0
  1. 2
  2. Блум
  3. STEAM_0:0:456535490
  4. STEAM_0:0:202795261
  5. После того, как был забанен человек который отвечал за КПП на территории пром зоны, я залетел туда и выкупил ангар под базу, после чего когда я ее построил - Понял что мне не дают зайти и когда я поставил базу МОМЕНТАЛЬНО через 30 секунд +- приходит Блум и говорит: Все рейдим и начал крякать мня, но я вышел с базы и стал ждать, т к я был не подготовлен и хотел посидеть на маниках-гровере (этого момента нет в демке которой я сейчас прикрепляю, НО этот момент есть на другой т к демка 2-х часовая лень, если нада прикрепить и тот начальный момент то ДС Global#1859 или напишите) и начал ждать на улице напротив своей базы когда они уйдут, После 20-ти минут Они досих пор стояли на против моей базы, и если бы я зашел то связали, или начали моментально рейдить Т К они хотели получить мой ангар чтобы построить свое КПП и далее в клане XD сидеть в пром зоне (почему я так думаю? далее) После этого - Блум поднимает меня в воздух и говорит "что РП действий у тебя с базой нет я у чешира спросил тебе так незя бан за территорию рул и все" После 4-х минут в бане я заметил что уже пром зона выкуплена членом XD тоесть таким способом они выкурили меня с ангара (стояв напротив него 20 минут) и забанив меня на 10 минут, чтобы выкупить территорию, тоесть по факту я был прав, а ситуация то что я невзаимодействовал она есть, но есть на то причина + чешир я тебе сам эту ситуацию описал и сам написал что это не нормально
  6. 5:55 - Момент бана
    6:58 - Момент продажи клану XD (Которые стояли напротив моего ангара)
    (Все остальное время они тупо стоят, то есть они по МСК времени они стояли перед моим ангаром с 16:51 До 17:11)
 

володя

Активный участник
16.03.2020
33
2
0
+ты мешал этим челикам построить кпп
 

zaza29138

Участник
17.12.2020
7
0
0
1 то есть если я хочу там жить и фармить, то мне надо моментально сьежать с хаты своей т к мешаю кому то сидеть на застроенной территории? бред написал
2 Я и не мог там сидеть т к вы мне не давали возможность
 

володя

Активный участник
16.03.2020
33
2
0
я никак не мешал и да я не д создатель
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.