Закрыта Жалоба на matveicher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смонкич

Участник
10.08.2021
11
1
0
1. 1 (банклав)
2. matveicher
3. STEAM_0:1:504096009
4. STEAM_0:1:563030617
5. Я проходил возле ПУ где какойто человек ведет связаного гражданина, я решил пойти и сообщить это полиции.Я зашёл в ПУ и видел что Начальник Полиции и Командир Спецназа с - заканчивали собрание, после его окончания меня связывает
Начальник Полиции ведет в комнати и говорит либо 2к либо сажу. ( в законах нету правила заходить в ПУ и т.п, Ком.часа небыло, Арест Зоны тоже, Приказа выйти небыло ни от кого. ) я отказываюсь и говорю что напишу на него заявление.Он
меня садит, после чего я его баню за FreeArest и сажу себя в джаил для того что бы небло розыска.

После чего донат админ XLegendX изза своего чсв делает тп ко мне и требует чтобы я ему пояснил почему и что я сделал, я уточнил неоднократно "есть ли на меня жалоба" он сказал что нету, после чего он мешал мне играть летал за мной, после
он наплакал администароту matveicher


6.

3881
 

Смонкич

Участник
10.08.2021
11
1
0
Ну тогда хоть за что вар
, я могу продоставить демку за 2 месяца игры
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
144
11
0
18
Ну тогда хоть за что вар
, я могу продоставить демку за 2 месяца игры
Как минимум ты выдал неверный бан.
К тому же арест зону в ПУ ставить необязательно (ее ставят по желанию) т.к. не весь ПУ является общедоступным.
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
144
11
0
18
И именно поэтому твои действия можно расценивать, как А.А.
А если подумать, то там два Варна (лично мое мнение).
 

Смонкич

Участник
10.08.2021
11
1
0
Твое мнение никому не нужно будет если ты не можешь хоть немного включить голову(если она есть), будешь занимать пост высшей наборной администрации тогда возможно да, хотя исходя из твоей логики тебе это никогда не светит. Ты даже не выслушал тот бред что сказал Начальник Полиции ( он можно сказать сказал то что вся территория ПУ является его воображаемым складом который никаким образом не был отыгран по рп ( весь ПУ был пустым, без единого пропа, надписей тоже, ты хоть видел куда я вошёл ) ) Если есть какие то претензии ко мне, не будет мусорить на форуме пиши мне в дс Смонкич#5732 поговорим.
 

Kizaru

Пляшущий с бубном
31.05.2020
216
63
27
79
open.spotify.com
Твое мнение никому не нужно будет если ты не можешь хоть немного включить голову(если она есть), будешь занимать пост высшей наборной администрации тогда возможно да, хотя исходя из твоей логики тебе это никогда не светит. Ты даже не выслушал тот бред что сказал Начальник Полиции ( он можно сказать сказал то что вся территория ПУ является его воображаемым складом который никаким образом не был отыгран по рп ( весь ПУ был пустым, без единого пропа, надписей тоже, ты хоть видел куда я вошёл ) ) Если есть какие то претензии ко мне, не будет мусорить на форуме пиши мне в дс Смонкич#5732 поговорим.
плачь
 

Боря

Казах
17.09.2019
388
19
17
Таджикистан
Твое мнение никому не нужно будет если ты не можешь хоть немного включить голову(если она есть), будешь занимать пост высшей наборной администрации тогда возможно да, хотя исходя из твоей логики тебе это никогда не светит. Ты даже не выслушал тот бред что сказал Начальник Полиции ( он можно сказать сказал то что вся территория ПУ является его воображаемым складом который никаким образом не был отыгран по рп ( весь ПУ был пустым, без единого пропа, надписей тоже, ты хоть видел куда я вошёл ) ) Если есть какие то претензии ко мне, не будет мусорить на форуме пиши мне в дс Смонкич#5732 поговорим.
А что только вышка может знать правила?
 

nekitakorol777

Пляшущий с бубном
24.03.2020
208
5
5
3882ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

Смонкич

Участник
10.08.2021
11
1
0
Можете закрывать данную тему, matveicher оказалось выполнял поручение другого админа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.