Закрыта Жалоба на администратора HE OMOHOB X LET

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GAMBITRP #2
  2. HE OMOHOB X LET
  3. STEAM_0:1:538577634
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Забанил за FreeDemote.
    Началось все с того, что я построил клуб около мэрии. В один момент к моему клубу подходит Джаггернаут, требуя всех встать к стене. Не обыскивал на оружие, либо любой другой нелегал, а просто хотел нас посадить в тюрьму. В ответ на свои действия он говорил, то что это "Приказ Мэра", и что он будет его исполнять. После чего арестовал около 3х человек, находящихся в клубе, включая меня. Я, попав в тюремную камеру, подал заявление на его увольнение по причине "Превышение полномочий", после чего его уволили. Через пару секунд ко мне телепортируется администратор, и забирает меня на крышу. На крыше администратор мне утверждает то, что ответственность несет Мэр, а не Джаггернаут. И говорит мне, что я нарушил FreeDemote, после чего банит на 10 минут.
    Мой довод: Считаю, что администратор не прав в том, что считает отвественного в нарушении прав только Мэра. По такой логике Мэр мог отдать приказ арестовать вообще всех игроков на карте, и при этом не понеся никакого наказания. Но если сервер стоит на Модификации DarkRP, то по логике каждый игрок должен отыгрывать роль своего персонажа с уклоном на реализм и реальную жизнь. В таком же случае ответственность за неправомерные действия Джаггеранута должны понести оба человека - и Мэр, и Джаггернаут - подтверждение. В следствие этого я и подал заявление на его увольнение. Но почему-то администратор посчитал что исполнитель приказа (при том, что он знал его незаконность) не будет и не должен отвечать за свои действия.
  6. Тайминги:
    2:15 Джаггернаут спрашивает мэра "Ты разрешаешь арестовать всех, кто находится в клубе?" По сути, это FreeArrest, но я думал разрешить это как-то через РП процесс.
    2:36 Открываю дверь клуба, Джаггернаут стоит напротив входа, после чего начинает арестовывать
    3:05 Арест
    4:18 админ тепает на крышу
    4:40 Админ утверждает, что если приказ мэра, то я не имел права его уволить
    5:10 задаю наводящий вопрос админу насчет того, кто будет отвечать за приказ
    6:47 бан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.