Закрыта Жалоба связанна с национализмом и стажором crip

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkVoid

Участник
31.07.2021
8
1
2
crip Стажор. Он унизил мою нацию. В начале видео я ели успел снять то как он взял мою надпись, и в им же поставленную мусорку ее засунул! Прошу разберитесь с этим. И еще я попрошу чтоб на сервере внимательней следили за нациолизмом! Потому что в 20:00-21:00с спецназ и полицейские ставили надписи "за Россию" и там было написано что она победит а когда я решил про Украину поставить то все стали оскорблять украинцев и закрывать мои надписи... Поэтому попрошу внимательней следить за проектом.
Доказательство
 

tenevoi onanist

Активный участник
10.10.2021
93
2
0
Во первых крип на стажерке кринж опять
Так ещё и на ру сервере писать про Украину? Как по мне тут ты уже перебрал
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 048
62
17
Матвей
crip Стажор. Он унизил мою нацию. В начале видео я ели успел снять то как он взял мою надпись, и в им же поставленную мусорку ее засунул! Прошу разберитесь с этим. И еще я попрошу чтоб на сервере внимательней следили за нациолизмом! Потому что в 20:00-21:00с спецназ и полицейские ставили надписи "за Россию" и там было написано что она победит а когда я решил про Украину поставить то все стали оскорблять украинцев и закрывать мои надписи... Поэтому попрошу внимательней следить за проектом.
Доказательство
1. Прочитай форму заполнения
2. Прочитай что такое национализм
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
crip Стажор. Он унизил мою нацию. В начале видео я ели успел снять то как он взял мою надпись, и в им же поставленную мусорку ее засунул! Прошу разберитесь с этим. И еще я попрошу чтоб на сервере внимательней следили за нациолизмом! Потому что в 20:00-21:00с спецназ и полицейские ставили надписи "за Россию" и там было написано что она победит а когда я решил про Украину поставить то все стали оскорблять украинцев и закрывать мои надписи... Поэтому попрошу внимательней следить за проектом.
Доказательство
1. Не по форме
2. Туда тебя
 

kitzen

Новичок
03.05.2022
3
0
0
хавхпха я вмдел это, ну вообще админ правильно поступил)))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.