Закрыта Жалоба на Стажёра OneTwoS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

как дела

Участник
08.07.2022
9
1
0
  1. 2
  2. OneTwoS
  3. STEAM_0:0:519908093
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Я шел из мэрии, как меня на жалобу забирает администратор.
    На жалобе я увидел человека, которого я убил несколькими минутами ранее, носившего профессию "заражонный". Я сразу задал вопрос администратору, не смущает ли его данная профессия. То есть человек работает по профессии заражонного? Или обычный Гражданин не может быть зараженным, и обязательно это вписывать в /job? На этот вопрос админ ответил, что разберется с этим позже (что кстати неправда и обман игрока).
    После непродолжительного разговора администратор сказал перейти ближе к сути жалобы - фрикилл. Я сказал администратору, что действительно убил человека из арбалета. После чего администратор подвесил меня физганом и выдал бан на 10 минут по причине Фрикилл. Я нигде и ни в какой момент жалобы не признавался в том, что это был фрикилл. Я лишь подствердил слова игрока о том, что я действительно убил его.
    По моему мнению администратор нарушил 2 правила администрации :
    1. Забанил игрока без каких либо доказательств (достаточно посмотреть демку и можно понять, что его у них нет, либо запросить у него демку экрана, которую он должен иметь по тем же самым правилам)
    2. Проигнорировал (по моему мнению) нарушение правила CustomJob, пообещав позже разобраться с моей жалобой на профессию игрока, хотя по факту он просто напросто пошел разбирать следующую жалобу.
  6. 0:35 - я обратил внимание на профессию "заражонный"
    1:37 - признаю, что действительно убил человека
    2:02 - бан за FreeKill
    2:19 - ради интереса звоню админу узнать за что бан
    3:01 - я вышел из бана и подал жалобу на бан без док-в
    3:09 - администратор врет в лицо игроку
    3:35 - администратор снова нагло врет в лицо
 

Вложения

mr. Джениус

Участник
05.07.2022
5
0
0
Это админ прилетал ко мне когда я гроверил раза 3-4 и без инвиза мешал своим предсутствием
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.