Закрыта Жалоба на двух админов mich + XeTllloTiK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeL1x

Участник
29.07.2022
9
3
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя mich + XeTllloTiK
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:619582693 (XeTllloTiK) и STEAM_0:0:640303887 (mich)
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:149538985
  5. Описание ситуации: Зашёл на серв от скуки, обычно захожу беру ассасина и бегу в участок забираюсь на крышу паркуром и наблюдаю за полицейскими. Поставил себе для удобства ящик чтобы видеть в окне ментов. Через некоторое время подлетает два админа сначала фризят меня в воздухе потом уносят на крышу. Дальше на крыше забанили меня за проп-абуз окей 10 минут дали бан. Я вышел в 16:26 с сервера через пару часов стало скучно решил зайти снова, зашёл на сервер в 20:20 и вижу что мне к проп абузу приписали ещё и Лив с Разборок. Ещё хочу заметить что админ с ником XeTllloTiK в момент разборок упомянул что даже не помнит срок наказания и что давно не банил/сажал в джаил.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности: Когда я захожу в игру всегда вкл демонстрацию поэтому вот всё что имею:
    Просьба начать просмотр с 2 минуты 48 секунды. Там меня начинают фризить и тд. Всё как в описании ситуации.
 

XeTIIIoTiK

Новичок
24.06.2022
2
0
0
Здравствуй На счёт того что я приписал тебе лив с разборок могу поспорить: ведь в чате есть задержка перед выдачей бана а на выход с сервера задержки у игрока нету тоесть выход с сервера пишется моментально а бан через 2-3 секунды,и на счёт того что я давно не банил за (проп абуз) это правдо у меня помоему это был 2 проп абуз который я видел.
 

FeL1x

Участник
29.07.2022
9
3
0
Больной чтоле? На видео видно как меня второй админ забанил и там сразу в чате вылез бан
 

Nova1

Участник
08.04.2022
13
0
0
Здравствуй На счёт того что я приписал тебе лив с разборок могу поспорить: ведь в чате есть задержка перед выдачей бана а на выход с сервера задержки у игрока нету тоесть выход с сервера пишется моментально а бан через 2-3 секунды,и на счёт того что я давно не банил за (проп абуз) это правдо у меня помоему это был 2 проп абуз который я видел.
что ты несешь? там есть миллисекунды задержки, там видно что он после бана вышел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.