Закрыта жб на Breek (неадекватное поведение на разборках и армед рп без причины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аранстоун

Участник
14.08.2022
13
-1
0
  1. Номер сервера-2
  2. Никнейм нарушителя-Breek
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:1:508685528
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:0:537856275
  5. Описание ситуации- видео короткое, жб Breek разобрал спору нет, но меня за армед рп когда он забрал меня??? просто посмотрите на это чсв (личной неприязни нет, но у него на меня есть, он очень агрессивный) . Он прилетел как раз в тот момент когда рп ситуация закончилась и я написал забирай а потом достал пистолет случайно и он мне сходу затирает про армед рп когда я жб кинул, интересно ( все тайминги будут в док-вах ) (кстати советую посмотреть как он разбирал жб) (тоесть полностью) (видео короткие)
  6. Доказательство-
    (тайминги на 0:26 секунд пишу ему забирай после увиденного в чате сообщения, случайно достал после чего забирает меня и сразу же говорит мне про армед рп, я естественно в ахуе от такого и очень сильно расстерялся так-как у меня не было цели использовать оружие и тд, интересный какой)
    - второе видео можно посмотреть полностью и поугарать как он выдает наказание на (05:00 и с этого момента начинает говорить про мой армед рп) к Breek я не как не отношусь, но поступил ты очень некрасиво, как на разборке со своими эники беники ели вареники (в конце видео угрозы не было, я его предупредил, думал может док-ва попросит, но он в очередной раз хуй забивает)
 

ya breektm

Участник
06.04.2022
18
0
0
ты достал оружие на 0.27 просто так, когда на 1.04 доказываешь не ты его достал а это из за бага донат оружия)) хотя прекрасно видно как ты листал и махал им на улице не имея на это причину, ждите ответ от старшей администрации
 

Аранстоун

Участник
14.08.2022
13
-1
0
ты достал оружие на 0.27 просто так, когда на 1.04 доказываешь не ты его достал а это из за бага донат оружия)) хотя прекрасно видно как ты листал и махал им на улице не имея на это причину, ждите ответ от старшей администрации
Внимательно посмотри что я написал в чат
забирай! врать тут не надо рп ситуация кончилась + да я расстерялся о чем сам и написал
 

Аранстоун

Участник
14.08.2022
13
-1
0
я же даже для особо "внимательных" написал случайно, ты читай внимательн что я написал 0;26 забирай, затем реально случайно достал пистолет и убрал его сразу же практически, так что не надо мне тут ля ля
 

Аранстоун

Участник
14.08.2022
13
-1
0
ты достал оружие на 0.27 просто так, когда на 1.04 доказываешь не ты его достал а это из за бага донат оружия)) хотя прекрасно видно как ты листал и махал им на улице не имея на это причину, ждите ответ от старшей администрации
(тайминги на 0:26 секунд пишу ему забирай после увиденного в чате сообщения, случайно достал после чего забирает меня и сразу же говорит мне про армед рп, я естественно в ахуе от такого и очень сильно расстерялся так-как у меня не было цели использовать оружие и тд, интересный какой)
читай что я писал, читать не умеешь? Я расстерялся, я жб на челов пишу а тут мне с ходу армед рп когда я написал забирай я уже как секунд 30 не был в рп ситуации
 

Аранстоун

Участник
14.08.2022
13
-1
0
ты достал оружие на 0.27 просто так, когда на 1.04 доказываешь не ты его достал а это из за бага донат оружия)) хотя прекрасно видно как ты листал и махал им на улице не имея на это причину, ждите ответ от старшей администрации
пересмотрел, ну и нечего не меняется, я хотел инвентарь оставить и случайно достал пистолет, но затем переключился
так что армед рп не было к тем более когда я уже написал за 2 секунды до этого в час забирай поэтому писать мне про 0.27 достал просто так это сплошной обычный доёб, имей совесть.
 

Аранстоун

Участник
14.08.2022
13
-1
0
ты достал оружие на 0.27 просто так, когда на 1.04 доказываешь не ты его достал а это из за бага донат оружия)) хотя прекрасно видно как ты листал и махал им на улице не имея на это причину, ждите ответ от старшей администрации
открой ютуб, именно по ссылке на ютубе и увидишь всё отлично как на 0;24 я написал забирай
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Администратор получит устный выговор. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.