Закрыта Жалоба на: 1sash1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leika098

Новичок
30.08.2022
4
0
0
Номер сервера: 2
Никнейм: 1sash1
Его стим айди: STEAM_0:0:454311886
Мой стим айди: STEAM_0:1:198783692
Описание ситуации: Было 2 спорных момента
1) Я с другом сидели в доме, после прилетел голубь, который осмотрелся и молча улетел, после приходит админ с претензией на кейпад (по моему мнению она безосновательна), а дальше тот же человек, но уже в роли вора приходит и грабит нас. Доказательств нет.
2) После 10 минут бана моего друга, мы идём искать другое место для маников и вот так совпадение опять эти два ПомИДОРА, находят нас и во время ограбления 1sash1 становится админом и начинает разборку, даже не ограбив меня. https://drive.google.com/file/d/1MvKfqyXGLrXqhbzECLzheuUsESAUmc0k/view?usp=sharing
Мне глубоко пофиг забанят ли меня за нарушения, если они есть, но надеюсь с него снимут модерку и накажут :)
Спасибо за внимание.
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
у них нету нарушений и.к они вас находили через глаза хищника,а д создатель может разбирать в рп профе.далее место заслуженного бана максимум на час вы как настоящим гении ума решили двинуть с сервера из за этого вы вдобавок получили бан на 1 день.. ГЕНИИ
 

Leika098

Новичок
30.08.2022
4
0
0
у них нету нарушений и.к они вас находили через глаза хищника,а д создатель может разбирать в рп профе.далее место заслуженного бана максимум на час вы как настоящим гении ума решили двинуть с сервера из за этого вы вдобавок получили бан на 1 день.. ГЕНИИ
Я правильно понимаю, что можно не закончив грабить сразу перейти к разбору ситуации скажем так? Если ответ да, то хуёв штаны вам.
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
если есть нарушение то надо примыкать сразу,а то потом будете (во мы вас убили и вы как обиженки решили к нам придраться)
 

Leika098

Новичок
30.08.2022
4
0
0
если есть нарушение то надо примыкать сразу,а то потом будете (во мы вас убили и вы как обиженки решили к нам придраться)
А ну тогда извините, не знал, что когда судьёй является участник конфликта. Двойных хуёв вам в штаны и вашей блядской родке)
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Я правильно понимаю, что можно не закончив грабить сразу перейти к разбору ситуации скажем так? Если ответ да, то хуёв штаны вам.
Если человек нарушает правила, то его можно забрать с рп процесса и выдать бан
Т.к он д-создатель он имеет право банить в рп процесс, проводить фаст разборки и разбирать свои жб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.