Закрыта Жалоба на администратора: Emiko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1CE

Участник
14.09.2021
16
0
0
  1. DarkRP #2
  2. Emiko
  3. STEAM_0:1:574211356
  4. STEAM_0:1:160705047
  5. Был РП процесс. Администратор телепортировал меня с него, даже не спросив меня ни слова и не телепортировавшись сначала ко мне, тем самым нарушил 15 правило администрации.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Администратор увидел у вас обоих нарушение
Имел полное право забрать вас с рп и начать разборки
Это даже ежу понятно
 

N1CE

Участник
14.09.2021
16
0
0
Администратор увидел у вас обоих нарушение
Имел полное право забрать вас с рп и начать разборки
Это даже ежу понятно
Он на разборках начал спрашивать причину моего обыска. То есть если бы я ему сказал, что причина корректна, то получается что Админ вмешался в рп процесс. Он должен был как минимум предупредить, а не молча телепортировать
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Он на разборках начал спрашивать причину моего обыска. То есть если бы я ему сказал, что причина корректна, то получается что Админ вмешался в рп процесс. Он должен был как минимум предупредить, а не молча телепортировать
А по твоему админ может видеть твой будущий ответ?
он видит будущее что-ли?
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 731
70
27
forum.gambitrp.ru
Он на разборках начал спрашивать причину моего обыска. То есть если бы я ему сказал, что причина корректна, то получается что Админ вмешался в рп процесс. Он должен был как минимум предупредить, а не молча телепортировать
дело вообще не в том, человека которого ты ставил к стене у него было нарушение правила fearrp, и после я сделал вывод что там далее не будет никакого рп процесса, а так же тепнул тебя узнать причину обыска (и у тебя её как раз и не было:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.