Закрыта Жалоба на Админа Feap

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саня хекс

Участник
03.08.2022
14
0
0
  1. Номер сервера GambitRp #1
  2. Никнейм нарушителя:Feap
  3. SteamID нарушителя: Не могу знать
  4. Ваш SteamID:76561199204481147
  5. Описание ситуации: Скинул человек с крыши стан стиком когда я направил на его оружие после чего кидаю жалобу принимает он после чего тот игрок начел говорить типа это фрии Стик я немного вспылил и оскорбил его после чего мне дают мут на 600сек поле чего администратор не посмотрел демку и забанил его спросив "Вы подтверждаете фри стик" хотя у него фри стик и Fear-Rp Прозьба выдать администратору варн за "Неправильная выдача наказания"
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
    Desktop Screenshot 2022.09.17 - 16.11.16.36.png
 

KingsMan

Активный участник
12.06.2021
39
0
0
Да тут фир рп, а точнее приоритет оружия нарушен
 

friz

Участник
14.12.2021
16
0
0
  1. Номер сервера GambitRp #1
  2. Никнейм нарушителя:Feap
  3. SteamID нарушителя: Не могу знать
  4. Ваш SteamID:76561199204481147
  5. Описание ситуации: Скинул человек с крыши стан стиком когда я направил на его оружие после чего кидаю жалобу принимает он после чего тот игрок начел говорить типа это фрии Стик я немного вспылил и оскорбил его после чего мне дают мут на 600сек поле чего администратор не посмотрел демку и забанил его спросив "Вы подтверждаете фри стик" хотя у него фри стик и Fear-Rp Прозьба выдать администратору варн за "Неправильная выдача наказания"
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
    Посмотреть вложение 4601
ДЕМКУ НЕ СМОТРЕЛ ПО ПРИЧИНЕ признание . САНЕ хекс начел оскать его и я замутил саню
и забанил нарушителя
 

Саня хекс

Участник
03.08.2022
14
0
0
ДЕМКУ НЕ СМОТРЕЛ ПО ПРИЧИНЕ признание . САНЕ хекс начел оскать его и я замутил саню
и забанил нарушителя
Признание? я говорил что у него Fear-Rp а это тот челоек начел меня перебивать что мне ещо делать было как не оскать? Вы ничего не зделали а Просто сказали а да у меня нарушение и загагал меня. А ему сказал что у него не фри стик а фир рп после чего вы баните его за фри стик
я говорил что у него фир рп ещё до гага
 

friz

Участник
14.12.2021
16
0
0
Покажи демку пусть меня оправдают!
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 050
62
17
Матвей
  1. Номер сервера GambitRp #1
  2. Никнейм нарушителя:Feap
  3. SteamID нарушителя: Не могу знать
  4. Ваш SteamID:76561199204481147
  5. Описание ситуации: Скинул человек с крыши стан стиком когда я направил на его оружие после чего кидаю жалобу принимает он после чего тот игрок начел говорить типа это фрии Стик я немного вспылил и оскорбил его после чего мне дают мут на 600сек поле чего администратор не посмотрел демку и забанил его спросив "Вы подтверждаете фри стик" хотя у него фри стик и Fear-Rp Прозьба выдать администратору варн за "Неправильная выдача наказания"
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
    Посмотреть вложение 4601
А вот ты докажи
 

friz

Участник
14.12.2021
16
0
0
Чел плачет и за того что ему заткнули на 600 сек дадут мне варн через неделю его снимут и что ты будешь доволен соску сосать ? Не понимаю смысл твоих действий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.