Закрыта жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lev Lavren

Новичок
24.09.2022
4
0
0
  1. 1
  2. АлександрСайк
  3. STEAM_0:0:511646688
  4. STEAM_0:0:538570282
  5. бан без разборок
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
1. А как ты докажешь что ты ничего не нарушал? Дэмку прикрепи
2. Как я понял ситуацию
Ты написал жб за нрп
её принял другой админ и когда вы её разберали к вам тепнулся
После он увидел что у вас разборки и попросил забанить от его имени за нарушение
Так что нарушений + - тут нет
Потому что у тебя была другая жб и админ подумал либо тебя банит этот админ, либо идут разборки в которые влезать он не может
И тот админ мог забанить тебя и поэтому другой админ попросил добавить срок за те нарушение, которые он нашёл у тебя

А есть ли у него дэмка или нет иной вопрос
Ты должен показать дэмку своей невиновности (хотяб 5 минут последнии игры)

Но решать Перчику
 

Sayk

Активный участник
06.11.2021
26
4
0
В чем прикол что я не просил банить от моего имени, я попросил ему прибавить просто срок за нарушения которые я видел.
 

Lev Lavren

Новичок
24.09.2022
4
0
0
В чем прикол что я не просил банить от моего имени, я попросил ему прибавить просто срок за нарушения которые я видел.
прикол в том, что жалобу писал я, я на человека, а не на меня. Так что ты как админ никак не разобрался. Я в любом случае вправе запросить разборки, но получил я бан без разборок. жб идет не на то что он забанил меня просто так( хоть от части так и есть) а на то, ЧТО админ даже не удосужился провести разборки.
 

Sayk

Активный участник
06.11.2021
26
4
0
прикол в том, что жалобу писал я, я на человека, а не на меня. Так что ты как админ никак не разобрался. Я в любом случае вправе запросить разборки, но получил я бан без разборок. жб идет не на то что он забанил меня просто так( хоть от части так и есть) а на то, ЧТО админ даже не удосужился провести разборки.
смысл разборки если я уже заметил нарушение?🤨
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
прикол в том, что жалобу писал я, я на человека, а не на меня. Так что ты как админ никак не разобрался. Я в любом случае вправе запросить разборки, но получил я бан без разборок. жб идет не на то что он забанил меня просто так( хоть от части так и есть) а на то, ЧТО админ даже не удосужился провести разборки.
Если администратор увидел нарушение на демке он должен сказать, где ты именно нарушил, а в тот момент, у тебя была разборка, он подумал, что тебя забанят или типа того, и попросил добавить 10 минут или больше, но получилось немного иначе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.