Закрыта Жалоба на стажёра Golden Freddy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeL1x

Участник
29.07.2022
9
3
0
  1. Номер сервера - 1
  2. Никнейм нарушителя - Golden Freddy
  3. SteamID нарушителя - STEAM_1:1:503324851
  4. Ваш SteamID - STEAM_1:1:149538985
  5. Описание ситуации - Забрал меня админ на крышу, после чего началась разборка и он пошёл смотреть дэмку игрока который подал жалобу, после того как они её посмотрели я ему говорю пошли посмотрим мою, он сказал зайти мне в гамбит 1x1 на что я ему сказал что у меня нет дс гамбита потому что у меня там блокировка. Из за этого он отказался по причине того что ему лень и это долго, хотя это минутное дело добавить в дискорде и просто позвонить. Дальше он задаёт вопрос мне, слышно ли меня было на крыше где игрок мне сказал 1 раз слезть с крыши, на что я говорю дай я объясню свою ситуацию, и покажу свою дэмку. Ну после чего он посмотрел дэмку игрока и хотел дать бан на 12 часов за ввз и фиррп и +оскорбление. Хотя я не слышал чтобы мне говорили слезть раз два три и тд. Я сказал под вопросы "Ты Больной?" После чего он ещё и за оскорбление хотел прибавить мне срок. Но я настоял на своём и сказал позвать другого админа, Стажёр позвал хелпера Дельту, Дельта сказал что это не оскорбление. В ходе разборки я согласился с фиррп, но не с обманом. +Постоянно фризил хотя мог сказать стой на месте, хотя я даже и не бегал туда сюда а просто стоял.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности. Начало разборки на 10 минуте, на 17 минуте 44 секунде я спрашиваю в чём его проблема посмотреть мою дэмку так же на этой минуте/секунде я говорил что слышал как он говорил чтоб я слез но не слез раз два и тд. Админ со своей логикой присёк мне обман. На 20 минуте пришёл "Хелпер". На 21 минуте стажёр витает в облаках и даже не слышит что я ему говорю. Я так понял у него все крыши одинаковые. Сама дэмка -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.