Закрыта Прошу дать обоснование бану

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pidofinder

Участник
12.03.2021
23
2
0
1
НоЛунь
STEAM_0:0:169964795
STEAM_0:1:482684630
Играл себе на габмите первом ночью спокойно, закончил рп ситуацию и пошел спать, сейчас захожу - сижу в бане за лив с разборок. При чём я забанен только по этой причине ровно на сутки, хотя моей вины никакой не доказано. Прошу администратора дать обоснование моему бану, ибо я ничего не нарушал. Насколько я знаю, администратор обязан хранить доказательство нарушений, прошу руководителя администрации проверить обоснованность бана.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Дэмку своей невиновности показываешь ты
В случае с вызодом
Мог показать пять минут последних своей игры
 

НоЛунь

Новичок
03.11.2022
2
0
0
Я дал тебе бан за Leave s razborok т.к. на тебя подали жалобу, демку я посмотрел, нарушение было, ты не заходил более 5 минут что мне пришлось тебе дать за лив. На щёт того нарушения. Я был тогда стажёром что не мог дать бан более чем на 1 день и решил дать только по ливу. Если вы задаётесь вопросом по какой причине было жб так это как я помню FreeKill, точнее не скажу пока не найду ту демку.
 

pidofinder

Участник
12.03.2021
23
2
0
Я дал тебе бан за Leave s razborok т.к. на тебя подали жалобу, демку я посмотрел, нарушение было, ты не заходил более 5 минут что мне пришлось тебе дать за лив. На щёт того нарушения. Я был тогда стажёром что не мог дать бан более чем на 1 день и решил дать только по ливу. Если вы задаётесь вопросом по какой причине было жб так это как я помню FreeKill, точнее не скажу пока не найду ту демку.
В той ситуации не было афк, тебя ввели в заблуждение+бан за лив выдается только в случае намеренного нарушения правил, а ситуация была весьма спорная.
 

НоЛунь

Новичок
03.11.2022
2
0
0
В той ситуации не было афк, тебя ввели в заблуждение+бан за лив выдается только в случае намеренного нарушения правил, а ситуация была весьма спорная.
Ну что уж поделать, нарушал так нарушил, я даже оправдаваться не буду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.