Закрыта Жалоба на администратора: Курама Самурай

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ypirik1

Участник
17.11.2022
11
0
0
  1. Первый гамбит
  2. Курама Самурай
  3. STEAM_0:1:519371675
  4. STEAM_0:1:447527277
  5. Я взял маскировку негра и начал петь слова: "Убили негра".
  6. Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арапарабы, до начала XX века мавр) — в русском языке основное название людей негроидной расы. Кроме того, в России и странах СНГ неграми называют также и особо темнокожих мулатов, хотя в регионах компактного проживания темнокожего населения (например, в Латинской Америке и ЮАР) между ними проводится чёткое различие. - Определение с Википедии
  7. Убить - лишить жизни конкретного человека.
  8. То есть я пел про конкретного человека ни как не осуждая расу людей.
  9. И как вы догадались мне дали бан за расизм.
  10. Фактически я сказал что человека убили - если для вас это оскорбление то у вас всё не очень хорошо.
  11. Если мне это защитила за расизм то слова "Убили человека в капюшоне" можно приравнять к угнетению людей в капюшоне
  12. 5016
 
Последнее редактирование:

ypirik1

Участник
17.11.2022
11
0
0
Хочу дополнить поискав информацию про слово негр я вычитал, что это слово обозначает лишь принадлежность негроидной расе и является ПОЛИТКОРРЕКТНЫМ
 
Последнее редактирование:

ypirik1

Участник
17.11.2022
11
0
0
Уже пройденная тема так что жди закрытие жалобы в пользу администратора
Понятно. Если аргументов против меня нет то не пиши сюда. И да я сказал убили НЕГРА - одного человека, я не как не упоминал ВСЮ их расу
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 167
184
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Бан выдан верно.
В самом слове «негр» действительно нет скрытого смысла — оно пришло из латинского «нигер» и переводится как «черный». Интересно, что сами афроамериканцы часто называют так друг друга в шутку, но не позволяют делать это другим. Так что, если вы не темнокожий, постарайтесь не называть афроамериканца «негром», чтобы не влипнуть в межнациональный конфликт и не быть обвинёным в расизме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.