Закрыта Denver ты ли это?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Denver
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:546049109
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:225433197
  5. Описание ситуации: Шёл по городу и по рп разговаривал по телефону и в какой-то момент сказал, что "Мусора пи*арасы"(ну что-то типо этого), я конкретно в лицо никому это не сказал, а вроде как с правой стороны стоял гос, и он меня после моей сказанной фразы, поставил лицом к стенке и арестовал за оскорбление гос.служащих. А оба администратора думают, что тут нет нарушения и ещё забанили за fearrp якобы я спровоцировал госа на мой арест.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) (Скриншот лога банов и/или скриншот с банзоны на сервере не доказывает вину игрока.):
    (5:02 нарушение правила админа)
 
Последнее редактирование:

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Нууу, я не сам не понимаю. Он после общения с госсами пошел говорить по телефону, критикуя госсов + оская их, за что улетел за оск госсов, так что фриареста нету, а есть fearRp
 

Denver

Активный участник
23.12.2022
65
6
0
Нууу, я не сам не понимаю. Он после общения с госсами пошел говорить по телефону, критикуя госсов + оская их, за что улетел за оск госсов, так что фриареста нету, а есть fearRp
Жалоба длилась примерно 15-20 минут, я старался объяснить в чем проблема и нарушение, итог- я не был услышан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.