Закрыта ХАЛАТНОСТЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
  1. Номер сервера : 1
  2. Никнейм нарушителя : NeoDan
  3. SteamID нарушителя : STEAM_0:1:448543620
  4. Ваш SteamID : STEAM_0:0:115966085
  5. Описание ситуации : Закон номер 7 запрещено употребление наркотических веществ, на видео видно, как человек затянулся, был ком час по причине перестройка мэрии, он забежал в мэрию, ставлю его лицом к стене, он достает катану и пытается убежать, т.е оказывает сопротивление, я его арестовал по причине употребление и сопротивление, он пишет жалобу по ФриАресту. Человек на разборке не отключается микрофон, не дает мне сказать слово и просит администратора дать мне мут, по причине VCR , при том, что стоит меня оскорбляет, мут ему не дали, дали мут мне, потому что он сказал, что напишет жалобу на форум на NeoDan, все это будет видно в предоставлении док-ва. Человек сказал, что мне мэр говорил, что он мне объяснял, что он его друг, на видео видно, что человек мне ничего не говорил (т.е ВВЗ), дальше после того как они ушли смотреть демку, прошло минут 5-7, они возвращаются и меня банят по маскималке за NonRP( КАКИМ ОНО ТУТ БОКОМ ВООБЩЕ) и за FreeArest.
  6. Доказательства нарушения:
    - Ситуация
    - Начало разборки
    - Конец разборки, администратор выносит вердикт
 

Psyhokilla

Пляшущий с бубном
12.07.2022
243
13
0
Тут ему могут только бан за оск и ввз ну и все
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Понимаю тебя... Я сам сталкивался с Берли и жалоба проходила точно так же
 

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
Понимаю тебя... Я сам сталкивался с Берли и жалоба проходила точно так же
Да там чел объясняет, что он бог донатный, в принципе, таким доказывать нет никакого смысла, не понимаю почему NeoDan, пошел у него на поводу
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Тут ему могут только бан за оск и ввз ну и все
я только некоторые вещи не понимаю
1. Где затяжка была? он сделал 1 секунду, он не затянулся в тот момент
2. тут не фри арест, тут free search
то что он говорил на жб (типо ему паша говорил), то он правильно говорил
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Да там чел объясняет, что он бог донатный, в принципе, таким доказывать нет никакого смысла, не понимаю почему NeoDan, пошел у него на поводу
Он в серьез считал что комендантские часы из за короновируса и комендантские часы из за проверки людей на нелегальное оружие практически одно и тоже и то что в это время можно спокойно выгуливать собак ( с короной согласен, но в ПНН нет )
 

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
я только некоторые вещи не понимаю
1. Где затяжка была? он сделал 1 секунду, он не затянулся в тот момент
2. тут не фри арест, тут free search
то что он говорил на жб (типо ему паша говорил), то он правильно говорил
Ну моделька то сделала затяжку в принципе, тебя интересует фриарест, а причем тут нонрп, меня это больше интересует)
 

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
Он в серьез считал что комендантские часы из за короновируса и комендантские часы из за проверки людей на нелегальное оружие практически одно и тоже и то что в это время можно спокойно выгуливать собак ( с короной согласен, но в ПНН нет )
Ахахаххахаххаха
 

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
я только некоторые вещи не понимаю
1. Где затяжка была? он сделал 1 секунду, он не затянулся в тот момент
2. тут не фри арест, тут free search
то что он говорил на жб (типо ему паша говорил), то он правильно говорил
Да и фричека тут нет , потому что ком час по причине перестройка мэрии, я мог его спокойно поставить лицом к стене, за нарушение ком часа
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Да и фричека тут нет , потому что ком час по причине перестройка мэрии, я мог его спокойно поставить лицом к стене, за нарушение ком часа
так то да, но ты докапался из-за бонга, а не из-за нарушения кч
я исходя из этого писал (кч не брал в счёт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.