Закрыта Жалоба на администратора Нерокс и Just The King

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дольче Вита

Участник
21.04.2023
5
0
0
  1. Номер сервера
  2. Нерокс и Just The King
  3. Нерокс STEAM_0:0:521360089 и Just The King STEAM_0:1:419862203
  4. STEAM_0:0:98218532
  5. Вообщем опять повторилась ситуация с ArmedRP, сначала Just The King уверял меня что все видел как я достал пушку в общественном месте без причины, после демки которую я ему показал он все равно говорит что причины у меня нет и что это общественное место, я им несколько раз повторял правило ArmedRP касательно наличия уважительной причины которая у меня имелась(Моего друга при мне убили, после чего я достал оружие и начал ему угрожать потом тот чел отлетел в бан за FearRP и лив с разборок) далее меня забирает Just The King, по моей просьбе еще подключается Нерокс который так же не понимает правило ArmedRP, предьявляя мне за то что я якобы даже если моего друга при мне убили, то я куда то в темном месте убивать того типа. Объясните уже Админам что такое ArmedRP либо нормально правила скорректируйте, это лютый бред, бандит не может отомстить за своего убитого друга и достать пушку около другого бандита(3 человека на месте было 2 бандита и 1 чел убитый и забаненный потом, найс у админов общественные места лютые прямо толпа народу за нами наблюдала жесть)
 

Дольче Вита

Участник
21.04.2023
5
0
0
И то что я строил час обнулилось чисто из-за двух мега крутых админов считающим что "не имея на это уважительной причины" в правиле ArmedRP написано по приколу, сломали рп, испортили настроение
 

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
И то что я строил час обнулилось чисто из-за двух мега крутых админов считающим что "не имея на это уважительной причины" в правиле ArmedRP написано по приколу, сломали рп, испортили настроение
Ты сам себе испортил настроение, нарушив правило
 

Дольче Вита

Участник
21.04.2023
5
0
0
Правило гласит о том что наличие уважительной причины разрешает доставать оружие, правило нарушено не было, собственно испортили его вы мне
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
А зачем ты вообще доставал оружие?)
Если чтобы самооборонятся?
Так почему же не начал стрелять?)
И так-то у тебя ещё нрп, человека пытался связать в общественном месте
Плюс, он тебя не трогал, а трогал другого чела
а твоей жизни ничего не угрожало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.