Закрыта Жалоба на администратора ruby

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Пирожков

Активный участник
09.04.2022
25
1
0
  1. Номер сервера | 2
  2. Никнейм нарушителя | ruby
  3. SteamID нарушителя | STEAM_0:0:438955526
  4. Ваш SteamID | STEAM_0:0:156517047
  5. Описание ситуации | Я играл за начальника полиции. Решил осмотреть гражданина на наличие нелегального оружия. Поставил к стене, осмотрел, ничего на найдя, пошёл дальше. Затем меня телепортировал администратор ruby. Сказал, что я нарушил правило FreeCheck. Т.к. не отыграл рп, когда обыскивал человека. Я пытался объяснить ему, что рп - не только отыгровка через /me, но и мои рп действия, в момент обыска. Но он решил меня не слушать и предложил обратиться на форум, что я и сделал.
  6. Доказательства нарушения:
 
Последнее редактирование:

Milk

Активный участник
02.09.2022
45
0
0
Жб на руби, а демка по VCR и Лепса XD
 

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
ты лишь ошибки допускаешь, какое к тебе доверие, второй день подряд ты выносишь вердикт, и он неверный
вердикт, который выносил зам рук, я за это никогда не банил, пока сам лично не увидел подобного.
 

Артём Пирожков

Активный участник
09.04.2022
25
1
0
вердикт, который выносил зам рук, я за это никогда не банил, пока сам лично не увидел подобного.
у тебя своя голова на плечах. Я тебе пытался объяснить, почему ты неверно банишь. Бан ты выдал всё равно. Значит вина твоя
 

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0

Артём Пирожков

Активный участник
09.04.2022
25
1
0
Вина моя, но наказания за данный проступок я не должен понести
хпахпах, если вина твоя, понесешь наказание ты. Здесь не надо быть 130+ iq, чтобы понять обычную причинно-следственную связь
 
Последнее редактирование:

Артём Пирожков

Активный участник
09.04.2022
25
1
0
что посмотрим?) Не позорься. Я выше описал, что в случае, если ты виноват, ты получишь наказание. Если ты не виноват, ты не получишь наказание. Это простая причинно-следственная связь. Здесь не на что смотреть
 

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
что посмотрим?) Не позорься. Я выше описал, что в случае, если ты виноват, ты получишь наказание. Если ты не виноват, ты не получишь наказание. Это простая причинно-следственная связь. Здесь не на что смотреть
Все все, я же сказал, посмотрим)
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Это всё хорошо, но голосом ты никак не отыграешь рп
Для рп ты просто говоришь что-то, но через голос ты не скажешь "/me проверил человека на против"
Это уже будет МГ
Как по мне, тут не уточненно, что именно будет считатся рп отыгровкой либо /me, либо обычное постановление к стене и проверка чекером

Так что рп тут было 50/50

5915

Рп тут было, но /me не было

Я бы сказал неверный бан, так как нет уточнения какое именно рп должно быть
с отыгровкой /me или нет
Ну а у нас не фулл рп, чтобы каждое своё действие прописывать
 

Артём Пирожков

Активный участник
09.04.2022
25
1
0
Это всё хорошо, но голосом ты никак не отыграешь рп
Для рп ты просто говоришь что-то, но через голос ты не скажешь "/me проверил человека на против"
Это уже будет МГ
Как по мне, тут не уточненно, что именно будет считатся рп отыгровкой либо /me, либо обычное постановление к стене и проверка чекером

Так что рп тут было 50/50

Посмотреть вложение 5915

Рп тут было, но /me не было

Я бы сказал неверный бан, так как нет уточнения какое именно рп должно быть
с отыгровкой /me или нет
Ну а у нас не фулл рп, чтобы каждое своё действие прописывать
Когда ты играешь свою роль в процессе происходит отыгровка РП. То есть Roleplay. В правиле пункт прописан для того, чтобы люди просто так по улице не бегали и без слов не обыскивали. А я это сделал в процессе рп диалога, и это было действие в рамках РП, поэтому, на мой взгляд, нарушения нет. Админ выдал неверный бан. Жду варн
 

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
Когда ты играешь свою роль в процессе происходит отыгровка РП. То есть Roleplay. В правиле пункт прописан для того, чтобы люди просто так по улице не бегали и без слов не обыскивали. А я это сделал в процессе рп диалога, и это было действие в рамках РП, поэтому, на мой взгляд, нарушения нет. Админ выдал неверный бан. Жду варн
дождешься ли?
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 936
72
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит устный выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.