Закрыта Вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
1. Plague Doc
2. Террорист пишет в рекламу: терракт в мерии. Правильно ли я понимаю что у террориста нарушение Advert rule и Пп ??? Или он нарушил только одно правило. Данная ситуация подходит под контекст двух правил ПП и Адверт руле:

ПП:
>Перед проведением теракта нужно об этом уведомить в внутриигровой DarkWEB канал (C>Написать>В DarkWEB канал).
>Любой теракт должен иметь адекватную причину, которая будет адресована обществу или властям, а не конкретным лицам (Примеры неправильных причин: жажда мести, жажда крови и др.)

AdvertRule:
8.3 - Информация, относящаяся к криминальному миру должна быть написана в криминальный чат DarkWEB.

Еще один вопрос: Подтвердите мое мнение, что в данной ситуации со стороны начальника полиции было нарушено правило нон рп. Сама ситуация (на месте красного прямоугольника стояли пропы, через которые было видно что происходит возле камер). Начальник полиции предлагает дать взятку (в месте, которое я выделил красным маркером) за досрочное освобождение. Данную ситуацию я считаю нарушением нон рп, так как по моему мнению: начальник полиции должен был как минимум зайти в камеру с заключенным и там обсудить его освобождение, а не обсуждать это в зоне, которую я выделил красным маркером.
6182
 
Последнее редактирование:

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Если это не первое нарушение Адверт Рул, то идет бан Advert Rule + ПП (Правил Профессий)
Если первое нарушение Адверт Рул, то будет бан только ПП

С чего бы? Это не будет считаться как нарушение НРП
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 131
183
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Да это нарушение двух правил.
2. Если не было свидетелей, и других людей в ПУ, то нарушения не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.