Закрыта Жалоба на админа Shizoid ау лол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
1. Номер сервера - 1
2. Никнейм нарушителя: Shizoid ау лол
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:602204368
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:149804772
5. Описание ситуации: Я шел по пустыне, и меня начал грабить школьник (игрок, который подал жалобу). Он потребовал, чтобы я встал у стены, и я выполнил это требование. После этого меня без причины убил ассасин, которого также грабил этот школьник. Затем знакомый пригласил меня на базу, где, к сожалению, находился грабитель. Он вызвал админа и утверждал, что я нарушил Fear rp и NLR, и спросил, признаюсь ли я, на что я ответил - нет. После просмотра демонстрации, админ все же решил, что Fear rp там и правда не было, но все равно забанил меня за ВВЗ. Я считаю, что ВВЗ там нет, так как Fear rp я и правда не нарушал. Поэтому я и не признался.
6. Доказательства нарушения:
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Забыл еще написать, что наборный администратор Shizoid ау лол почему-то уточняет правила у донатных админов. Видео с этим моментом, если попросит администрация, могу скинуть.
 

Сеня Леднев

Участник
11.12.2022
17
2
0
Не признание вины не считается за FearRp, изи варн. Также надо предоставлять полную демку, с убийством( в твоем случае)
 

Adercey

Участник
28.04.2023
11
0
0
абалдеть админ еще и на 6 часов забанил, душит
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Не признание вины не считается за FearRp, изи варн. Также надо предоставлять полную демку, с убийством( в твоем случае)
Ты не понял. Мне предъявляли за ФИР РП и НЛР. Само собой, зная, что я не нарушал ФИР РП, я сказал, что не признаю свою вину. Админ после просмотра демонстрации тоже убедился, что ФИР РП там не было. Но мне все равно выдали ВВЗ за непризнание вины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.