Закрыта Жалоба на адм Billie Eilish.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liko

Участник
04.08.2022
16
0
0
1. 1
2. Billie Eilish.
3. STEAM_0:0:151743190
4. STEAM_0:0:182262577
5. Описание ситуации
Я увидел нарушение закона у гражданина города и сразу же решил ее пресечь, я посчитал что это весомая причина раскрыть что я гос.
Нарушение законов города уже не является достаточно весомой причиной раскрыть себя как гос???

Законы города должны соблюдаться всеми гражданами города, а госы должны следить за соблюдением их. Иначе это будет нонрп, особенно когда я играл за агента FBI, который должен напрямую подчиняться мэру и выискивать нарушения не только у граждан, но и у полиции.

Если кратко, то агент FBI просто обязан реагировать на нарушения законов города, которые поставил мэр!

Доказательства нарушения:
▶Видео. Ссылкой на видеохостинг или облачное хранилище.

0.17 - провокация госа, я думаю он когда обзывал уже понял что я гос.


18+
 

Вложения

Последнее редактирование:

liko

Участник
04.08.2022
16
0
0
Мне вот интересно и в чем он прав? Нарушение законов города уже не является достаточно весомой причиной раскрыть себя как гос???
В правилах уже ясно сказано, что весомая причина это не только угроза жизни самого госа6251
 

liko

Участник
04.08.2022
16
0
0
Мне вот интересно и в чем он прав? Нарушение законов города уже не является достаточно весомой причиной раскрыть себя как гос???
Законы города должны соблюдаться всеми гражданами города, а госы должны следить за соблюдением их. Иначе это будет нонрп, особенно когда я играл за агента FBI, который должен напрямую подчиняться мэру и выискивать нарушения не только у граждан, но и у полиции
 

liko

Участник
04.08.2022
16
0
0
Законы города должны соблюдаться всеми гражданами города, а госы должны следить за соблюдением их. Иначе это будет нонрп, особенно когда я играл за агента FBI, который должен напрямую подчиняться мэру и выискивать нарушения не только у граждан, но и у полиции
Если кратко, то агент fbi просто обязан реагировать на нарушения законов города!
 

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
1. 1
2. Billie Eilish.
3. STEAM_0:0:151743190
4. STEAM_0:0:182262577
5. Описание ситуации
Я увидел нарушение закона у гражданина города и сразу же решил ее пресечь, я посчитал что это весомая причина раскрыть что я гос.
Нарушение законов города уже не является достаточно весомой причиной раскрыть себя как гос???

Законы города должны соблюдаться всеми гражданами города, а госы должны следить за соблюдением их. Иначе это будет нонрп, особенно когда я играл за агента FBI, который должен напрямую подчиняться мэру и выискивать нарушения не только у граждан, но и у полиции.

Если кратко, то агент FBI просто обязан реагировать на нарушения законов города, которые поставил мэр!

Доказательства нарушения:
▶Видео. Ссылкой на видеохостинг или облачное хранилище.

0.17 - провокация госа, я думаю он когда обзывал уже понял что я гос.


18+
По поводу бана: Бан выдан верно.

Обязан ли агент фбр перед арестом снимать маскировку???

3) Имеет ли право он арестовывать без снятия маскировки за нарушение законов/ком часа???

3.1) Исходя из правила (>Имеет право использовать маскировку, но раскрывать свою личность может только в случае крайней необходимости (Угроза жизни кому либо) (Считается нарушением правил маскировки) за нарушение законов/ком часа замаскированный агент фбр не может арестить, так как арестовывая человека, по сути агент фбр раскрывает свою личность (а именно: отношение к гос структурам)

3) Он не может в этой ситуации выдавать себя, те действовать как госслужащий.
3.1) Он не может в этой ситуации выдавать себя, те действовать как госслужащий.
 

liko

Участник
04.08.2022
16
0
0
По поводу бана: Бан выдан верно.

Обязан ли агент фбр перед арестом снимать маскировку???

3) Имеет ли право он арестовывать без снятия маскировки за нарушение законов/ком часа???

3.1) Исходя из правила (>Имеет право использовать маскировку, но раскрывать свою личность может только в случае крайней необходимости (Угроза жизни кому либо) (Считается нарушением правил маскировки) за нарушение законов/ком часа замаскированный агент фбр не может арестить, так как арестовывая человека, по сути агент фбр раскрывает свою личность (а именно: отношение к гос структурам)

3) Он не может в этой ситуации выдавать себя, те действовать как госслужащий.
3.1) Он не может в этой ситуации выдавать себя, те действовать как госслужащий.
Правило сам выдумал? Покажи где это написано в правилах
А именно: Исходя из правила (>Имеет право использовать маскировку, но раскрывать свою личность может только в случае крайней необходимости (Угроза жизни кому либо)
 

liko

Участник
04.08.2022
16
0
0
По поводу бана: Бан выдан верно.

Обязан ли агент фбр перед арестом снимать маскировку???

3) Имеет ли право он арестовывать без снятия маскировки за нарушение законов/ком часа???

3.1) Исходя из правила (>Имеет право использовать маскировку, но раскрывать свою личность может только в случае крайней необходимости (Угроза жизни кому либо) (Считается нарушением правил маскировки) за нарушение законов/ком часа замаскированный агент фбр не может арестить, так как арестовывая человека, по сути агент фбр раскрывает свою личность (а именно: отношение к гос структурам)

3) Он не может в этой ситуации выдавать себя, те действовать как госслужащий.
3.1) Он не может в этой ситуации выдавать себя, те действовать как госслужащий.
Да и плюс если исходить от правил, то я более чем прав.
Все равно это кузе решать, ты лишь высказал свое мнение:)
 

Вложения

Сталин

Активный участник
25.06.2022
94
2
0
Caribbea
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.