Закрыта Жалоба на администратора Осборн Роджерс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DAENERYS

Участник
19.11.2021
10
0
0
1. GambitRP #2
2. Осборн Роджерс
3. STEAM_0:1:46369811
4. STEAM_0:0:532586584
5. Гражданин убегал от трех сотрудников полиции, забежал в ангар и принялся обороняться от нас в контейнере, не давая произвести арест. Изначально (как того требуют правила) я решил применить тайзер, но он не оказал должного эффекта, из-за чего и был заменен на оружие. Спустя некоторое время перестрелки- я арестовал нарушителя, к которому на помощь пришел "Rypers" (кстати он решил ему помочь при свидетеле, то есть вынес свою криминальную деятельность на показ). В результате неудачного файта, решаю пойти на улицу, где слышал звуки драки в одном из помещений, куда сражу двинулся для задержания преступника, но не успев выломать дверь - меня телепортирует Осборн (РП у меня было).

На разборках администратор утверждает, что ситуация, которая произошла в ангаре - это "NonRP-ситуация", но после начинает мне говорить за FearRP, мол я не побоялся применить тайзер на вооруженного человека.

"Fear-RP - Не отыгровка инстинкта самосохранения. Игрок вынужден бояться того, чего испугался бы в реальности и должен действительно опасаться за свою жизнь. Если в вас целятся из оружия и говорят что-либо сделать, то вы обязаны подчиниться." Почему я должен бояться одного человека, когда нас было трое и в моментах по мне проходил урон, как и по нападавшему? Решил задать вопрос администратору по типу: "Что делать, если кончились патроны?". Ответ не был получен в силу незнания администратора.

Вопрос к выдаче срока: нормально ли выдавать завышенный срок игроку, который ведет себя адекватно, никого не провоцирует, исполняет свою роль должным образом и пресекает нарушителей в RP и NonRP-ситуациях? Считаю, что такое обращение в некоторой степени неправильное и отбивает желание бороться с нарушителями. Это я к тому, что некоторые люди на бандитах - вообще не видят границ дозволенности. Им с трудом сроки выдают, и то минимальные...
6.
 

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
Главное же красиво жалобу расписать, а там уже как-то само)
 

zxckudasai

Участник
23.10.2022
17
0
0
скажу так фир рп есть но то что он тепнул в рп процессе это атата
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.