Закрыта Жалоба на администратора tpr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белочка

Новичок
10.10.2023
1
0
0
1. GambitRP #2
2. tpr
3. STEAM_0:1:224182042
4. STEAM_0:0:605384778
5.Я нарушил правило LNR, находясь с товарищем, и не знал что это да как.. Мне нужно было отойти и поитогу я в тюрьме стоял в афк, после чего ушел на спавн и так же стоял в афк (это предположение) После чего меня забрали на жалобу, судя по демке игрока.. Так как я отошел, незнал что происходит в игре. И администратор должен был пересмотреть демку игрока и дать заслуженное наказание. А он выдал лив с жб, хотя я никуда не ливал. Отсидеть наказание заслуженное я готов, признаю полностью, но "лив с жб потому что да, потому что не вышел с афк", я считаю что это перебор. Надеюсь что вы поможете, так как хотелось бы у вас играть, но стоять в афк день я не смогу) По итогу у администратора я вижу нарушение, Неверный бан, и прошу перебанить или разбанить так как в афк стою уже минут 30. Всем кто прочитал удачи.
6.
 

G0blin-_-

Пляшущий с бубном
25.02.2023
195
2
0
Тверская обл.
Нарушение правил и есть нарушений правил но лив с ЖБ это лишнее я админу объяснил что если он не отвечает на вопрос админа то админ может забить на зб которую подал игрок(я) тут сразу видно что админ разобрал ЖБ неохотно. Хоть он донатный как и я но все-таки разберать ЖБ надо нормально и вердикт тоже должен быть нармально я после закрывания ЖБ задовал админу вопрос на счёт лив с ЖБ как это получилось он в итогах его не перебанил оставил как и есть
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
495
41
7
Нарушение правил и есть нарушений правил но лив с ЖБ это лишнее я админу объяснил что если он не отвечает на вопрос админа то админ может забить на зб которую подал игрок(я) тут сразу видно что админ разобрал ЖБ неохотно. Хоть он донатный как и я но все-таки разберать ЖБ надо нормально и вердикт тоже должен быть нармально я после закрывания ЖБ задовал админу вопрос на счёт лив с ЖБ как это получилось он в итогах его не перебанил оставил как и есть
Если игрок не отвечает на вопросы администратора, то на это забить как раз нельзя, нарушение правила ВВЗ
 

G0blin-_-

Пляшущий с бубном
25.02.2023
195
2
0
Тверская обл.
Ну я и говорю он не отвечал на вопрос админа а админ его забанил за лив с ЖБ а не нлр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.