Закрыта Жалоба на игрока Киселёчек Тесла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simon189

Участник
15.12.2022
14
1
0
1. 2
2. Киселёчек Тесла
3. STEAM_0:0:695200055
4. STEAM_0:0:96595101
5.

Инцидент: В ходе игры возникла ситуация, где один из игроков не соблюдает принципы ролевой игры (Non Roleplay - Нон РП).

Описание событий:

  • Игрок, нарушая правило 3.9, использовал дубинку в отношении другого игрока. Вмешавшись, я попытался предотвратить насилие, но жертва утверждает, что разрешила агрессору нападение.
  • В результате попытки удержания нападавшего, жертва начала стрелять в меня при свидетелях. После ареста жертвы она попыталась сбежать. Я, используя тайзер, пытался предотвратить побег заключенного. Тем не менее, жертва игнорировала мои действия и убила меня, когда я уже держал в руках тайзер.
Нарушения правил:

  • Неотыгрывание ситуации в соответствии с правилами ролевой игры.
  • Использование оружия без должного ролевого обоснования.
Прошу предпринять меры:

  1. Проверить логи событий для подтверждения описанных обстоятельств.
  2. Принять меры в отношении игроков, нарушивших правила ролевой игры.
  3. Обеспечить соблюдение правил, чтобы поддержать атмосферу адекватной и качественной ролевой игры.
6.
 

Simon189

Участник
15.12.2022
14
1
0
не видел еще таких душнил как ты честно скажу
великий оценитель душных атмосфер! Ты, должно быть, сразу узнаешь душность по аромату воздуха в виртуальном мире, да? Видимо, ты также эксперт в области запаха твоих собственных достижений. Ведь, как известно, успех всегда так великолепно пахнет. 🌫💨
Ну, привет, исследователь глубин форумских дебрей! 🕵️‍♂️ Нет, серьезно, ты просто не видел таких душнил, потому что я уникален, как и твой вкус в выборе никнейма. Жду от тебя новых откровений о моей душности, а пока просто расслабься и наслаждайся моментом, как будто это твой первый раз на форуме. 😏✨
 

Андрей Лисов

Участник
28.10.2022
11
0
0
Добрый день, игрок.
Поправлю вас: у игрока есть только нарушения правила War Rule, но не Non-RP. Ведь игрок ничего не делал, как в реальной жизни. В одной ситуации, где он хочет убить вас, он пытается всё делать скрытно, а причина покушения на вашу жизнь заключалась в том, чтобы спасти своего друга. А в случае в тюрьме, где он вас убил, он также спасал себя от тюрьмы. Я не вижу здесь нарушения правила Non-RP.
P.S. Это лишь сугубо моё видение ситуаций, ожидайте вердикта вашей администрации. "Также прошу вас в следующий раз подавать жалобу администрации на сервере. У вашей администрации и так много дел без вас. За ранее спасибо"



Тема в ожиданий ответе вышей администраций.
 

Nikolay3127312

Активный участник
14.11.2023
25
1
0
великий оценитель душных атмосфер! Ты, должно быть, сразу узнаешь душность по аромату воздуха в виртуальном мире, да? Видимо, ты также эксперт в области запаха твоих собственных достижений. Ведь, как известно, успех всегда так великолепно пахнет.🌫💨
Ну, привет, исследователь глубин форумских дебрей! 🕵️‍♂️ Нет, серьезно, ты просто не видел таких душнил, потому что я уникален, как и твой вкус в выборе никнейма. Жду от тебя новых откровений о моей душности, а пока просто расслабься и наслаждайся моментом, как будто это твой первый раз на форуме. 😏✨
нихуя не понял
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.