Закрыта Жалоба на администратора Hitvandal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adminlikeurina

Участник
26.11.2023
5
0
0
1. gambit 2
2. Hitvandal
3. STEAM_0:0:450082931
4. STEAM_0:1:446293589
5. Устроил теракт, в котором погиб всего один человек, попутно оскорбил мать госа. После того как меня посадили меня тепает админ, который говорит, что я не объявил о теракте (это признаю) и у меня оскорбление родных (что тоже признаю). Незнаю, что было в голове у этого умственно-неполноценного, когда он решил мне дать бан за рдм в ситуации, где погиб всего 1 человек из-за меня. Постоянно админ на жалобе не мог связать и двух слов, и говорил мне о каких-то немыслимых сроках, которые я получу за свои нарушения, но когда я ему говорил, чтобы он скинул мне строчку из правил по которым я получу именно столько времени бана,он просто затыкался и че-то мямлил.
6. Ситуация произошла 26.11.2023 в 08:40-08:45, заранее извиняюсь за качество демки, небольшие траблы с обс -
 

adminlikeurina

Участник
26.11.2023
5
0
0
док-в достаточно, видно что я убил одного человека а дали рдм
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
191
13
7
Недостаточно док-в
 

Vladimer Lomon

Пляшущий с бубном
13.05.2020
161
16
17
док-в достаточно, видно что я убил одного человека а дали рдм
Держи правила и впредь, не нарушай.
2 | RDM
  • Random Death Match - Убийство без причины трех и более людей, переходящее в бездумное истребление ради собственного удовольствия.
2.1 - MassRDM - Убийство без причины пяти и более людей, переходящее в бездумное истребление ради собственного удовольствия.
2.2 - Mass Free Damage - Умышленный и беспричинный урон свыше 20 процентов здоровье, нанесенный 3 и более игрокам
Наказание:
Бан - от 1 до 3 дней;

2.1 MassRDM - карается баном на 7 дней.
Держи правила твоей профессии, где черное по белому расписано все.
18 | Террорист
  • Любой теракт должен иметь адекватную причину, которая будет адресована обществу или властям, а не конкретным лицам (Примеры неправильных причин: жажда мести, жажда крови и др.)

  • Террорист должен иметь четкий план: место проведения, используемое оружие, путь отхода.

  • Цель террориста не может быть простым уничтожением как можно большего количества игроков (убийство более 15 игроков расценивается как MassRDM).
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 864
70
27
forum.gambitrp.ru
Недостаточно доказательств. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.