Закрыта Жалоба на администратора Gar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANDREYUSHKA

Участник
09.10.2022
9
0
0
1.2
2.Gar
3.STEAM_0:1:618400201
4.STEAM_0:1:571136392
5.Мы с другом начали стрелять по собакам т.к. несколько из них начала кусать меня. 1 из них как то отбилась от стаи или что то такое, она за нами бегала и мы подумали что она хочет нас опять покусать, но она не убивалась нашим оружием. Потом собака превратилась в админа и я ливнул(что было не правильно, но админ не успел мне ничего сказать), а моего друга взяли на проверку читов.
Его проверили и сказали написать мне чтобы я зашёл к ним в дс.(он добавил меня в канал и написал 'тебе попа') Я не принял звонок, сказав что 'не буду проходить говнапроверки', просто имея ввиду разборки т.к. мне нужно уже было ложиться спать и в гм зашёл бы не скоро из за этого мне было все равно на бан за лив с разборок или что то такое.не русским языком никто про проверку на читы не говорил! Админы, которые были с моим другом, приняли это за отказ от проверки, хотя я такого не говорил и даже не знал.(Еще в правилах написано про читы, а не отказ от проверки, о которой я даже не знал).Я не призываю варнить администратора, но прошу снять с меня перманентный бан (заменить его обычным).Ведь я просто не знал о проверке, а админы интерпритировали мои слова в нужном им ключе. (Друг был со стримом все это время, который видели админы )
Хотелось бы добавить, что я так и не услышал/увидел реального приглашения на проверку читов.
6.Скрин переписки с другом, это все,что я писал(скрин сделан с аккаунта друга)(ЖБ загруженна тоже с его аккаунта)
 

Вложения

Последнее редактирование:

alejandro

Пляшущий с бубном
09.11.2023
102
7
7
капусты
Ты написал, что не будешь проходить говнопроверки, и что ты пытаешься решить, это и есть отказ, при чем не в каком-то скрытом контексте. Ты прямо сказал, что отказываешься
 

move1t

Активный участник
27.09.2022
31
1
0
Бан выдан верно. Закрыто.
 

ANDREYUSHKA

Участник
09.10.2022
9
0
0
Прикол в том, что меня на них не приглашали и не говорили про нее,мне просто позвонили, а я отклонил звонок, а отказ от проверки я могу и на заборе написать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.