Закрыта Жалоба на админа: Molodoy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrik_Nik

Активный участник
03.10.2020
69
1
2
  1. GambitRP 2
  2. Molodoy
  3. STEAM_0:0:842518949
  4. STEAM_0:1:520521574
  5. Откинули за безобидный баг в Nonrp Time. Зарейдили человека, залетев к нему в хату на Пропе.:). Получили бан за багоюз. Насколько я помню, я у тебя, Emiko, как раз спрашивал на счет этого. Ты мне отвечал, что во время Nonrp Time можно использовать баги, но только которые безобидные. И кстати забанил он еще и этого человека. Это стим второго человека которого забанили за багоюз STEAM_0:1:165185367.
 

Лучший мент

Активный участник
21.01.2023
67
1
0
Тоесть зарейдить человека багом это безобидно? Он модет фарммл деньги и вы ему все сломали не давали играть и тд бан верно выдан
 
Последнее редактирование:

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Без обидный баг это когда вы пытались глянуть камерой что у меня. А когда вы прострелами меня не смогли убить и решили багом воспользоваться, это уже нарушение. Как написал человек выше, я работал, никого не трогал, а вы с помощью бага меня уебали. Разве безобидный это баг? Что же для тебя тогда обидный баг? Так же ты на разборке вел себя максимально неадекватно. Почему же ты разборку вырезал из демки? Где ты кидал угрозы, всячески оскорблял, и провоцировал меня на нарушение АА зная что ответить я тебе не могу так как ты сразу бы сюда побежал... Демку ВСЕЙ ситуации и разборки могу предоставить.
 
Последнее редактирование:

pablo_

Активный участник
27.01.2023
35
0
0
То Потрошитель отлетел, то ты , безобидный баг , ну-ну.
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Посмотреть полную ситуацию и разборку можно Тут

Предоставляю тайм коды:
1:25 поставили проп и залетели на нем
2:30 начало разборок
5:57 откинул первого, который как раз и был неадекватный.
7:45 откинул второго, дал бан меньше, так как человек был адекватный.


Прошу посмотреть полную демонстрацию, чтобы понять насколько человек обижен на всех.
 

Andrik_Nik

Активный участник
03.10.2020
69
1
2
То Потрошитель отлетел, то ты , безобидный баг , ну-ну.
Поясняю! Безобидные баги которые не вредят человеку. Пример: Баг с C меню, баги на вылет. А такие как баги с катаной и летание на пропах не вредят человеку.
 

Andrik_Nik

Активный участник
03.10.2020
69
1
2
Если понадобится есть переписка где мне это разрешили :):):):)
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Если понадобится есть переписка где мне это разрешили :):):):)
Ну если по твоему отдельным людям по разному разрешают нарушать правила, значит надо этих же людей просить чтоб их разбанили, так как админ в душе не чает о том, кому, какие разрешают нарушать правила.
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Поясняю! Безобидные баги которые не вредят человеку. Пример: Баг с C меню, баги на вылет. А такие как баги с катаной и летание на пропах не вредят человеку.
Баг, из за которого вам получилось меня убить и сломать что у меня было не есть безобидный. Если бы не этот баг, я бы дальше спокойно себе фармил и все. А вы решили с помощью недоработки сервера, это первый пункт багоюза, меня слить.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
552
14
0
17
  1. GambitRP 2
  2. Molodoy
  3. STEAM_0:0:842518949
  4. STEAM_0:1:520521574
  5. Откинули за безобидный баг в Nonrp Time. Зарейдили человека, залетев к нему в хату на Пропе.:). Получили бан за багоюз. Насколько я помню, я у тебя, Emiko, как раз спрашивал на счет этого. Ты мне отвечал, что во время Nonrp Time можно использовать баги, но только которые безобидные. И кстати забанил он еще и этого человека. Это стим второго человека которого забанили за багоюз STEAM_0:1:165185367.
А чо ты думал блядь, заебашишь человека с помощью бага и все?
7274
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
552
14
0
17
В нрп тайм отключаються только рп правила, все нрп правила работают. А так же где доква что был нрп тайм ? и ответ эмико что он разрешал багоюзить в нрп тайм?
 

Andrik_Nik

Активный участник
03.10.2020
69
1
2
А чо ты думал блядь, заебашишь человека с помощью бага и все?
Посмотреть вложение 7274
И вообще мы говорим о баге, а какое его применение совершенно не важно. Я же говорю я спрашивал на счет этого рук.сос мне ответили прямо и ясно что можно использовать безобидные баги...
 

Andrik_Nik

Активный участник
03.10.2020
69
1
2
Какие именно безобидные я уже описывал
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Есть правило, которое запрещает использовать недоработки сервера, которое ты нарушил. А то что тебе кто то там что то там пишет, это уже не моё нарушение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.