Закрыта жалоба на администратора tимyрkа vаlерич и его друга укрVaruni

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BledHaunDer

Активный участник
16.09.2022
28
1
0
  1. номер сервера 2
  2. STEAM_0:0:138095901
  3. STEAM_0:1:550250759
  4. tимyрkа vаlерич тоесть STEAM_0:0:138095901 докопался до того что я построил карниз и там сделал надпись то что это зона отдыха для паркуристов, я спрашивал у админов что можно ли мне так делать они мне сказали что да, по скольку на крыше пропов не стояло кроме радио и плинтуса и по рп я всё сделал, жб заключалась в том что я нарушил правило MG 26 | Meta Gaming хотя я не увидел что да как у меня нарушено и меня откинули за него в джаил, они рассуждали что я там храню нелегал хотя я спрашивал можно ли мне за профу паркуриста хранить там принтер, мне сказали нжелательно/нет по скольку нету уточнений, я поняв это думал что "ок, нелегал не разрешен в трудно доступных местах" и с такой логикой с построил зону отдыха, хотя и сказать сложно это будет зоной отдыха, ещё tимyрkа vаlерич перенёс физганом его друга укрVaruni STEAM_0:1:590605369, сказав при этом, ты вроде был тут и угарал, я посчитал это админ абузом, они зашли на сервер вместе и начали специально докапываться до всего и вся, я посмотрел на крышу у них жб, потом ещё и ещё, они по видимости смотрели и выискивали нарушителей либо создавали ситуацию для жб. доказательства вы можете посмотреть перейдя по ссылке. начало отношений с tимyрkа vаlерич в 5минут конец отношений в 11:50. после чего я увидел его как он таскает физаном чела по всей улице в 16:00 до 16:25, он там поставил своего друга ко мне но потом убрал и поставил к себе, после чего мы опять встретились в 16:40 и до конца видео
  5. https://drive.google.com/file/d/1OumIbQBhF5S6xVSKvxIhsVjpk3GloD1h/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

BledHaunDer

Активный участник
16.09.2022
28
1
0
видео в файле, на ютуб не получилось потому что 18 минут я не мог там разместить
 
Последнее редактирование:

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 820
282
82
GambitRP
Minge Building и Meta Gaming это разные правила, бан выдан верно. Администратор получит выговор за то, что происходило на 16 минуте. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.