Закрыта Администратор: friezes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutix

Участник
27.06.2022
10
0
0
  1. Номер сервера: №1;
  2. Никнейм нарушителя: Никнейм написан выше, в заголовке.
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:573392699;
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:454396239;
  5. Описание ситуации:
  6. Администратор friezes принял жалобу от игрока на меня, по причине: "Нарушение правил профессии". После чего я был вызван на жалобу в качестве обвиняемого. Мало того, что мне не дали показать доказательства своей невинности, так ещё и администратор в ходе жалобы вел себя неподобающе лицу сервера. Даже если я себя так надменно и нравственно вел.
    На видеозаписи в качестве доказательства будет видно, что я, во-первых, снял арест я только с двоих людей: одного взял сам под залог, а второго из-за неверного своего ареста. Что и пытался донести до администратора, но тот стоял на своем.
    Итог: Администратор не разобрался в ситуации; я получил наказания на 60 минут (1 час) не за что; игрок, который подавал жалобу сам не разобрался в своей же "демке".
  7. Доказательства нарушения: https://disk.yandex.ru/i/9rD2CQaO8_jpTA;
    Тайм-коды: с 1 секунды по 2 минуту - деятельность полиции (меня); со 2 по 2:48 минуты - ходьба по городу; с 3 минуты и до конца - разборка.
 

E_X_T_A_Z_I_S

Участник
03.09.2022
9
0
0
ебать реально аутист малолетний на frizeirs снимите нафиг его не позорте сервер идиотами которых сами наберали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.