Закрыта Администратор: OneTwos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutix

Участник
27.06.2022
10
0
0
  1. Номер сервера: #2;
  2. Никнейм нарушителя: Написан в теме жалобы;
  3. SteamID нарушителя: Не смог скопировать;
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:454396239;
  5. Описание ситуации:
    Всё начиналось с банального FearRP, а закончилось банов невинного человека.
    Я и A2ba играли на сервере. Он был за "Продавца оружия" я был изначально "Охранником" затем стал "Медик спецназа". Мы вместе открывали свой оружейный магазин. Все было хорошо, пока не ворвался какой-то Wunt Pank (или как-то так) и не начал влезать на нашу территорию. (К тому времени я уже был спецназом). Я ему начал угрожать оружием и говорить: "Выйди из дома, это частная территория". На что он достал Crossbow и убил меня. Я написал на него жалобу за "FearRP". Администратор Гуль принял мою жалобу (за что спасибо ему). А тот (Wunt Pank) написал жалобу на A2ba за "NLR" хотя по логам было видно, что убили меня, а не моего друга. На что у меня сгорело по полной, за что я получу, наверное, выгоров за оскорбление игроков (или бан - решать вам). Я начал вмешиваться в разборку OneTwos, который по какой-то причине трогал PhysGun-ом безобидного A2ba и замораживал его (зачем? не знаю). По итогу у A2ba НЕ обнаружили "NLR", но обнаружили "Ввод заблуждений", хотя! его не было. На протяжении всей жалобы мой друг молчал и лишь пытался донести спокойно администратору через текстовой чат, чтобы тот посмотрел убийства при помощи системы логирования. Я сам неоднократно пользовался "логами" чтобы убедится, что убийства никакого не было и "NLR-а" соответственно. Это так и есть, у игрока A2ba не было никакой смерти, о чем и говорил сам OneTwoS.
    Итог: бан A2ba без причины, не выдан мне Gag за оскорбление игрока, а у меня пробомбило.

    Что касается ПП от моего лица: изначально я был охранником, а на момент в виде стал спецназом, не успев выкупить дверь.


    Тайм-коды: 0 сек - 2 минуту: нарушение у игрока Wunt Pank; 2 - 4 минуты: нелепость админа; 4 - 5.48: непонятное проявление - "ввод в заблуждение".
    Если это возможно - посмотрите видео-запись полностью. Буду очень рад.
  6. Доказательства нарушения: https://disk.yandex.ru/i/7UfwdU8bow-hlg.
 

OneTwoS

Новичок
04.07.2022
4
0
0
Я несколько раз задавал этому игроку вопрос "Было ли такое" на что этот игрок меня просто проигнорировал и в конце еле-как напечатал "Чекни логи"
 

Lutix

Участник
27.06.2022
10
0
0
Я несколько раз задавал этому игроку вопрос "Было ли такое" на что этот игрок меня просто проигнорировал и в конце еле-как напечатал "Чекни логи"
У A2ba проблемы с микрофоном. Что дилемма. Но в конце концов до него дошло, что можно написать в чат, что он и сделал.
 

A2ba

Участник
07.08.2022
6
0
0
Я несколько раз задавал этому игроку вопрос "Было ли такое" на что этот игрок меня просто проигнорировал и в конце еле-как напечатал "Чекни логи"
Я не игнорил, как и писал Lutix, у меня были тех. проблемы с микрофоном. Но не в этом суть. Меня не убили, а только попали, оставив мне 53% HP, это видно в логах. Это я и пытался сначала сказать, а потом написал в чат, но отлетел за ввод в заблуждение. А в чем заключался этот ввод в заблуждение? Почему ты вместо того, чтобы посмотреть логи, выдал мне бан по надуманной причине?
 

OneTwoS

Новичок
04.07.2022
4
0
0
Ввод в заблуждение заключался в том что ты не отвечал на мой вопрос. И откуда я должен был знать что у тебя проблемы с микрофоном?
 

A2ba

Участник
07.08.2022
6
0
0
Ввод в заблуждение заключался в том что ты не отвечал на мой вопрос. И откуда я должен был знать что у тебя проблемы с микрофоном?
Когда я понял, что ты меня не слышишь, я написал в чат, но все равно отлетел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.