Закрыта Апелляция (Бан от Рук. Состава Jinx)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cpt_juezo

Участник
07.11.2019
11
1
2
1. №1
2. Jinx
3. STEAM_0:1:29923509
4. STEAM_0:0:446579707
5. [Бан по некорректной причине]
Мною и моей группой, отыгрывалась роль экстремисткой группировки, которая вела войну с властями за превосходство, но моя игра прервалась администратором "Jinx". Я получил блокировку по причине, цитирую: "Пропаганда запрещённой группировки". Тщательно изучив раздел "Правил", подобное нарушение и наказание следующее за ним в списке не указано. Считаю, что блокировка получена несправедливо и прошу принять соответствующие меры.
6. 1917
 

12345_timon

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
670
29
27
Так нет же такого правила,если ты их забанил за терроризм,то почему тогда есть профа террорист?
 

военклмат

Куратор
17.09.2019
27
1
2
5
Полностью поддерживаю сторону рук. Состава, т.к. Вы назвали себя настоящей группировок в мире, которые совершили не мало убийств, а если дети пойдут гуглить что это такое и обнаружит там правду, то можно гарантировать сломанную психику
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 567
150
62
18
Страна Багаюзия
Полностью поддерживаю сторону рук. Состава, т.к. Вы назвали себя настоящей группировок в мире, которые совершили не мало убийств, а если дети пойдут гуглить что это такое и обнаружит там правду, то можно гарантировать сломанную психику
0-0
 

Боря

Казах
17.09.2019
388
19
17
Таджикистан
Полностью поддерживаю сторону рук. Состава, т.к. Вы назвали себя настоящей группировок в мире, которые совершили не мало убийств, а если дети пойдут гуглить что это такое и обнаружит там правду, то можно гарантировать сломанную психику
Зачем тогда на сервере есть профа террорист ведь из за них тоже гибнут люди . Из за бандитов тоже гобнут люди,а маньяки...
 

Cpt_juezo

Участник
07.11.2019
11
1
2
Полностью поддерживаю сторону рук. Состава, т.к. Вы назвали себя настоящей группировок в мире, которые совершили не мало убийств, а если дети пойдут гуглить что это такое и обнаружит там правду, то можно гарантировать сломанную психику
Я не согласен с формальной точки зрения. Если рук. состав считает это непозволительным - пусть запросит основателей ввести соответствующее правило. В первую очередь руководительский состав должен руководить (Какая ирония), а не заниматься самоуправством.
 

Dicktor

Знающий
14.09.2019
306
18
17
Это пропаганда терроризма. ИГИЛ запрещена в мире и на территории РФ. За это могут дать реальных срок за экстремизм
 

Dicktor

Знающий
14.09.2019
306
18
17
А теперь подумай что лучше: Бан или срок
 

Cpt_juezo

Участник
07.11.2019
11
1
2
Я скажу это в грубой форме, но надеюсь до тебя дойдёт.
Ты сам скинул эти скрины и сам же обосрался. Пропагандой я не занимался, к самой группе я никак не причастен, действия я не планировал. Я отыгрывал роль исламистской группировки. В любой другой ситуации администраторы забили бы на это огромный болт, но тут просто влетел человек, который считает себя самым умным. Да и господи, камон, за долбанную команду "/job" на каком-то сервере в какой-то игре с онлайном в 30.000 человек, меня по твоей логике должны посадить на бутылку ?
И в конце я пожалуй повторюсь. Дело не в том, что я отыгрывал что-то запрещённое на территории РФ. Дело в том, что руководящий состав занимается самоуправством и не следует правилам, составленными основателями или кем-то там ещё выше.

P.s
Не, ну вы индеец, товарищ.
 

Cpt_juezo

Участник
07.11.2019
11
1
2
Полностью поддерживаю сторону рук. Состава, т.к. Вы назвали себя настоящей группировок в мире, которые совершили не мало убийств, а если дети пойдут гуглить что это такое и обнаружит там правду, то можно гарантировать сломанную психику
Я очень сильно надеюсь, что это не просто слепое ублажение, а лишь неудавшаяся шутка.
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
Вы были забанены не за "тероризм", а за пропаганду терроризма" - это разные вещи.
 

Боря

Казах
17.09.2019
388
19
17
Таджикистан
Типо та же война мэру где бандиты хотят завоевать город устраивают кровопролития и тому подобное это тоже своего рода проп.терр.
 

Cpt_juezo

Участник
07.11.2019
11
1
2
Вы были забанены не за "тероризм", а за пропаганду терроризма" - это разные вещи.
А можно пожалуйста доказательства ? В данный момент это лишь пустые слова. К слову, просто прописать в чат команду "/job ИГИЛ", а после отыгрывать ситуацию с мэром - никак не является пропагандой терроризма.

P.s
Если ты вдруг не понимаешь различие смысла слов "Отыгрывать" и "Пропагандировать", то я не понимаю, как ты вообще попал на пост руководителя.
 

Arthur

Основатель
Команда форума
14.09.2019
10 000 004
10 000 151
10 000 109
Бан будет снят. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.