Закрыта Апеляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FlaSher_

Новичок
21.05.2022
1
0
0
  1. Номер сервера #1
  2. Никнейм нарушителя mamaev
  3. SteamID нарушителя : Неизвесно
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:209655435
  5. Описание ситуации : Я общался с одним парнем , mamaev в диалоге он спросил у меня OOC информацию и спросил , цитирую "Как твои дела-то в жизни , всё нормально?" я ему росказал что да вот шмотку одну продать не могу из Counter-Strike :Global Offensive не покупают вобщем 6 день , он сказал что готов купить у меня её , я предложил ему пойти в дискорд чтобы не мешать другим игрокам OOC информацией , он сказал что готов купить начал спрашивать что по чём и в гарис моде он берет меня на крышу тпает и такой ну что по чём продаешь , и выдал бан за продажу игровой валюты . Чесно я в шоке с данной ситауции по другому сказать не могу , я конечно признаю свою вину за то что я согрешил OOC информацией , но мне дали бан за продажу валюты которой небыло . Я обычный средне статистичиский игрок кому нравиться проект GambitRP и он готов с радостью продолжать , я предлолагаю что либо он меня не так понял, либо он специально забанил меня за поприколу . Искрение прошу разобраться в ситуации и для того чтобы я мог далее продолжать играть на этом проекте , мне всё ровно получит администратор наказание либо-же нет "За ложную выдачу бана Пермамента" я всего лишь хочу дальше продолжать играть на этом сервере .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.