Закрыта Баг/ошибка от ЕБЖИК

BentoX

Участник
30.12.2019
6
0
0
  1. Ваш ник: ЁБЖИК
  2. Баг или ошибку которую вы заметили на сервере: Я играл на сервера довольно долго, я Д-Модер. Мне не на долго нужно было отъехать по личным обстоятельствам.После того как все закончил и вернулся домой,Cел поиграть в гаррис мод на №1 сервере.Захожу а меня банит анти-чит типо я юзаю читы... Ладно подождал 10 минут зашел снова и меня снова забанило.После этого я решил закинуть на сайт 300рублей через свой стим ид: STEAM_0:1:510826131(Могу скинуть скрин оплаты в лс).Не помогло...Я вам готов поклясться, что их я не когда не использовал особенно в гаррис моде.Прошу разбанить меня, готов пройти даже проверку на читы(BentoX#7463). p.s Если не сложно то я хочу вернуть те 300 рублей на баланс донат счета на 1 сервере.Спасибо заранеее
  3. Прикреплённый скриншот или ссылка на видео: Нету за исключением таблички бана + чеков что я оплатил
 

Denaspi

Участник
24.11.2019
16
0
2
18
Нету за исключением таблички бана + чеков что я оплатил. Вот это ты написал. Крч если можешь зайди в гарис на серв и зайти на 1 серв, затем зайти в вкладку донат и с скинуть скрин личного кабинета это будут твои доки о покупке
 

BentoX

Участник
30.12.2019
6
0
0
Нету за исключением таблички бана + чеков что я оплатил. Вот это ты написал. Крч если можешь зайди в гарис на серв и зайти на 1 серв, затем зайти в вкладку донат и с скинуть скрин личного кабинета это будут твои доки о покупке
В этом то и весь прикол я даже на сервер зайти не могу...
 

Dicktor

Знающий
14.09.2019
306
18
17
Здравствуйте, вы качали модификации разных серверов?
 

Dicktor

Знающий
14.09.2019
306
18
17
Если да то анти-чит на них реагирует