Закрыта Для администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xSize

Активный участник
11.10.2022
27
3
0
  1. Ваш ник: check its xSize
  2. Список того что следует добавить на сервер с прикреплёнными ссылками на WorkShop. Предлагаю добавить систему чтобы администраторы автоматически заходили в админ профу при определенных количевств жалоб,к примеру один человек не соможет разобрать 5 жалоб,жалобы достигают до 7 жалоб,и наборные админы автоматически сетаются в админ профу (даже если они не хотят) и разбирали жалобы
 

koteц

Активный участник
23.10.2022
43
3
0
Когда вышки и предвышки нет на сервере, а наборок 2-3, то бывает жалобы висят по 10 минут, тк наборка РП играет. Иногда из-за этого начинается лютая жесть. Приходится в РП профе разбирать жалобы, просто потому что НонРП тайм грубо говоря начинается часов в 11))
Редко, но такое бывает. Я как Д-Создатель могу тпаться к наборке и говорить на админа встать, если никого нет выше? И если в таком случае мне говорят отъебаться, то это тянет на варн стажёрика?
 

анархист

Пляшущий с бубном
20.02.2022
192
20
0
Когда вышки и предвышки нет на сервере, а наборок 2-3, то бывает жалобы висят по 10 минут, тк наборка РП играет. Иногда из-за этого начинается лютая жесть. Приходится в РП профе разбирать жалобы, просто потому что НонРП тайм грубо говоря начинается часов в 11))
Редко, но такое бывает. Я как Д-Создатель могу тпаться к наборке и говорить на админа встать, если никого нет выше? И если в таком случае мне говорят отъебаться, то это тянет на варн стажёрика?
если вижно что наборка игнорит жалобы, дэмо куратору и выши, и челику варн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.