Закрыта Жалоба на Абу Джузеппе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZooM

Новичок
26.10.2019
3
0
0
1.2
2.Абу Джузеппе
3.STEAM_0:1:149664555
4.STEAM_0:0:450943670
5.Я строил базу не кому не мешал,в течении того времени когда я строил,приходил Абу Джузеппе и меня убивал примерно раз 5, говоря что я просто скопировал у него базу,хотя на его же глазах я строил свою,после он заходит за администратора привозит с помощью бага игрока на базу игнорируя защиту и просто возил играка хотя в тот момент жалобы не было, после чего я продолжил строить базу,и он за проффесию администратора тронул мой проп,я забил на это и пошёл дальше строить базу,выхожу и мне Абу Джузеппе говорит садись на проп, я говорю секунду (в тот момент я копировал базу),он говори если я отказываюсь садиться на проп это админ абуз, в этот момент я уже скопировал базу,после я сажусь на проп и он его ламает говоря что у меня админ абуз,что я откозался садиться на проп, хотя я не говорил что я отказываюсь я просто сказал секунду.ссылка на видео:
6.тайм коды: 0.13-Человека завозят на базу на пропе,0.57-он трогает проп на моей базе, 2.01-он говорит садись на проп,в 2.22-я сажусь на проп и он его ломает,2.36-уже на своём пропе жду его,2.51-выдача наказания за A.A
В тот момент на сервере было 2 администратора : клух и АбуДжузеппе
 

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
Ой, разошёлся админчик, почувствовал что уже и так пизды получит, побольше людей захотел засадить в бан)
 

CCCPain

Пляшущий с бубном
12.07.2020
234
9
17
Администратор не прав, бан должен был быть не за «АА», а за Job Abuse
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.