Закрыта Жалоба на Администратора: miragii

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1CE

Участник
14.09.2021
16
0
0
1. DarkRP #2
2. miragii
3. STEAM_0:0:85984176
4. STEAM_0:1:160705047
5. Я был на разборке с Администратором "Шизойд 228" и игроком "БОЕЦ". У нас были разборки, в которые по какой-то причине влез Донат-Создатель "miragii". Посреди разборок звучали разные высказывания, как со стороны БОЙЦА, так и с моей стороны возможно не совсем уместные. В итоге по какой-то неведанной причине Донат-Создатель miragii начал мне приказывать, чтобы я дал себе Gag Mute за оскорбление, чего я делать не стал, так как
во-первых: почему мне это приказывает админ, который непонятно что вообще делает на разборках, еще и в RP профессии,
во-вторых: если он считает, что с моей стороны было нарушение, почему он сам не может выдать мне Gag,
в-третьих: почему я должен это делать посреди разборки, в которой разбирается вообще другая ситуация (при том что я не орал, не спамил в микрофон и никак не мешал проведению разборки),
в-четвертых: причем тут вообще admin-abuse, если насколько я помню определение admin-abuse (это когда ты пользуешься своей привилегией в своих целях), в данной ситуации мой отказ выдать самому себе Gag никак не относится к моей привилегии и я никак ее не использовал.
6.
 

bruno

Участник
05.08.2022
17
0
0
запрещено разбирать жалобы за высшую администрацию
администратор получит бан . закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.