Закрыта Жалоба на Администратор "Араван Караван"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Duma

Новичок
08.11.2021
3
0
0
Сервер #2
Никнейм нарушителя Араван Караван
Steam ID нарушителя STEAM_0:0:125300844
Описание ситуации: Меня сковывает человек, мне помогают расвязаться, я пытаюсь убить за это чела, и меня садят за фридмг
Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
Фрапс №1
Фрапс №2
 

logdog213

Участник
04.11.2021
10
0
0
Ты убиваешь чела, За то что Он тебя связал? Во первых По рп ты должен Был позвонить В полицию после того как тебя выпустили, Думаю Логично Решение Обезвредить Человека С холодным Оружием Именно поэтому тебя взяли в нары До приезда Полиции(Возможно) Допустим Я продавец на меня наставили монтировку Я боюсь как бы И поэтому человек Сзади Взял тебя в нары. Так что думаю Что всё выдано правильно
 

Duma

Новичок
08.11.2021
3
0
0
Ты убиваешь чела, За то что Он тебя связал? Во первых По рп ты должен Был позвонить В полицию после того как тебя выпустили, Думаю Логично Решение Обезвредить Человека С холодным Оружием Именно поэтому тебя взяли в нары До приезда Полиции(Возможно) Допустим Я продавец на меня наставили монтировку Я боюсь как бы И поэтому человек Сзади Взял тебя в нары. Так что думаю Что всё выдано правильно
Посреди улицы тебя заковывают в наручники за то что ты очередь не держишь, если уж он нарушил, то получил свое )
 

nekitakorol777

Пляшущий с бубном
24.03.2020
208
5
5
гений, ты свои нарушения видел?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.