Закрыта Жалоба на Спонсора( Бумба)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман Залупов

Участник
06.07.2022
12
1
0
1. 2
2. Бумба
3. STEAM_0:1:224831759
4. STEAM_0:0:446190023
5. Спонсор под ником Бумба забанил игрока под ником дигл зипуля за NonRP на целый час. Как же вы думаете в чем заключался его проступок? Может он грабил при свидетелях или брал взятки за командира спецназа? Нет. Он просто напросто посвятил несколько раз физганом на человека находящегося в рп зоне( Дигл зипуля был в то время на жалобе) и обозвал своего друга. Наш гениальный Спонсор решил, что это крайне опасный нарушитель. Ну и забыл сказать. Он сам разобрал свою жалобу при этом являясь Спонсором. Вижу тут А.А. Согласны со мной?
6. Пока могу кинуть скрин, что он забанил его. Если нужно больше информации, то у меня есть демка, как он банил и рассказы свидетелей
Скрин:
 

K3nny

Новичок
10.07.2022
4
0
0
Приветствую, я не однократно просил Бумбу удалиться с разборок, но он вечно мне мешал. Очевидный А.А.
P.S. Я разберал жалобу, на которой присутствовал Дигл зипуля и его друг, а также casual, человек который подал жалобу
 

Роман Залупов

Участник
06.07.2022
12
1
0
Приветствую, я не однократно просил Бумбу удалиться с разборок, но он вечно мне мешал. Очевидный А.А.
P.S. Я разберал жалобу, на которой присутствовал Дигл зипуля и его друг, а также casual, человек который подал жалобу
Можешь меня в стиме добавить
 

K3nny

Новичок
10.07.2022
4
0
0
Лично я считаю, что такой токсичный игрок не должен быть администратором, ибо это очень портит впечатление об этом сервере новым игрокам. Я после месячного перерыва зашёл поиграть в игру, играл себе и тут объявился он, встал в дверях и не хотел уходить. Демки нет, но просто как факт. Я администратор довольно добрый, пытаюсь выдавать игрокам наименьший срок, чтобы у них было желание играть на этом сервере.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Приветствую, я не однократно просил Бумбу удалиться с разборок, но он вечно мне мешал. Очевидный А.А.
P.S. Я разберал жалобу, на которой присутствовал Дигл зипуля и его друг, а также casual, человек который подал жалобу
Помеха жалобе скорее
 

tapochek

Новичок
27.01.2022
3
0
0
Я требую что бы этого спонсора сняли он не за что банит людей
 

Роман Залупов

Участник
06.07.2022
12
1
0
Нашел еще видео с данным Спонсором. На видео четко видно, как он разбирал свое же жб. Вдобавок еще и зафризил человека. По разговору понятно, что он проспамил сигаретой. Согласен, это нарушение, но не на 1 час! Хочу, чтобы админы углубились в эту жалобу и поняли всю пагубность ситуации для сервера в лице таких "Спонсоров" . Лично тебе , дорогой Бумба, хочется пожелать здоровья и умиротворение. Хочу, чтобы ты осознал свои поступки и научился бы отвечать за них. Ну и конечно "На форуме расскажешь")
Ссылка на видео:
 

Sean Johnson

Активный участник
02.01.2020
34
1
0
1. Игроки оскорбляли не себя . 2 Я увидел нарушение Как человек спамил сигаретой я и забанил
 

Sean Johnson

Активный участник
02.01.2020
34
1
0
Приветствую, я не однократно просил Бумбу удалиться с разборок, но он вечно мне мешал. Очевидный А.А.
P.S. Я разберал жалобу, на которой присутствовал Дигл зипуля и его друг, а также casual, человек который подал жалобу
Видио фиксация нужна . Нет доков
 

Sean Johnson

Активный участник
02.01.2020
34
1
0
А выбор от 10 -до 60 Я сам могу выбрать в правиле это моё решение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.