Закрыта Жалоба на админа. (вернее на двух челямбусов)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saing

Новичок
19.02.2021
2
0
0
  1. 2 (Downtown)
  2. mimika2008 , Ivan Karter 14 Годиков
  3. STEAM_0:0:428686053 (mimika) , STEAM_0:1:542974901 (Ivan)
  4. STEAM_0:0:425339076
  5. Я беру профу врача, хочу сделать что-то наподобие сюжета Outlast, делать всякие убийства и непотребства, смотрю стрим на фоне и просто чиллю. Я начинаю строительство, и слышу звук отмычки, в этот же момент моя дверь взламывается а вокруг группы взломщиков ходят свидетели которые смотрят на это. После чего, я отказываюсь играть ситуацию ибо это пиздец, они взламывают прямо возле ПУ, где всё время ходят люди и полицейские. Меня забирают и эти же челы, разбирают свои же сука по сути притензии, а тоисть жалобу. У меня умирает интернет, и вместо того чтобы они подождали 10-15 минут, они с радостью банят меня за "Лив с разборок." Сорян за качество звука, только после бана увидел микрофон от шадоу плея.
 

Saing

Новичок
19.02.2021
2
0
0
Вы должны были вызвать админа в этой ситуации,нарушение у вас есть,так что бан правильный.
А то что они разбирают свою же жалобу, то что на демке прекрасно видно что помимо свидетелей которых они "ОТВЛЕКАЮТ" , есть другие которые смотрят на взлом и оружие, это не нарушение? То что они не могут подождать 10 минут дабы убедиться что я именно ливнул, а не вылетел. Ибо "ливнул" я во время того как писал, что помоему не похоже на обычный Alt+F4, при том что я крепко держался за своей точкой зрения и ливать мне дабы увеличить срок смысла нет.
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Бан выдан верно, mimika получит бан за NonRP. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.