Закрыта Жалоба на админа LиC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NogirSSN [15_RSO

Участник
30.09.2021
10
0
0
1.2
2.LиC
3.STEAM_0:0:452391686
4.STEAM_0:0:527480541
5.Играя за маньяка,начал провоцировать полицейского,после чего он меня убил просто так,даже не попросив встать к стенке тд тп,после чего кинул на него жалобу,все бы было хорошо но тут подлетает лис и говорит что маньяку нельзя провоцировать,тут я затупил и боясь бана закрыл жб,после чего пошел снова цеплять ментов,тут же ко мне подлетает этот лис,и говорит что я буду забанен и что он уже говорил за что,я ему сказал,что дай вызвать админа на чела который меня зафрикилил(SUP его ник),но он просто выдал мне бан на 60 минут,в тот момент очень бомбануло так как я раз в год за маньяка играю,и он даже не дав кинуть жб на того чела,и пропустив мои слова мимо ушей,дал бан с причиной NonRp,хотя это вроде немного разное с фир рп.В общем он меня,маньяка забанил за Фир рп(которого не было),не дав вызвать админа на того чела,и вроде дал бан по неверной причине(но это неточно),кстати насчет того что он не дал вызвать админа на того чела за фрикилл,он в дискорде объяснился тем что у него уже была жалоба(хотя просто другой админ мог взяться),и что это вообще не его проблемы,и просто вышел с беседы в которой это все разбиралось.Просто интересно как этот чел прошел собеседование:oops:
Микрофон на демке был отключен но я написал все что было.
6.Док-ва на радикал видео,не смотря на небольшую затяжность видео попрошу посмотреть полностью и без перемоток,чтоб ничего не упустить ,но с 1:13 по 3:50 можете промотать тк там я с админом просто стояли и разговаривали.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 131
183
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Нелогичные действия для маньяка-насильника бегать и оскорблять ГС. С админом будет проведена беседа.
 

NogirSSN [15_RSO

Участник
30.09.2021
10
0
0
Нелогичные действия для маньяка-насильника бегать и оскорблять ГС. С админом будет проведена беседа.
тем не менее где написанно что это запрещено тд тп,что в этом нелогичного,заставить жертву саму попасть в ловушку,в жизни некоторые так и делают,либо играют на жалость мол там человека связали,жертву же как нибудь надо заманивать,за 3 нарушения вы с ним просто поговорите?странно,некоторых админов даже за 1 малейшее можете снять
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.