Закрыта Жалоба на админа: MadGaara

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BINeGrED

Новичок
15.08.2021
3
0
0
  1. Номер сервера: 2 DownTown
  2. Никнейм нарушителя: MadGaara
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:29923509
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:512038527
  5. Описание ситуации: в общем, происходит ограбление банка, я спокойно выхожу с сумкой денег из банка и бегу их сдавать (обыденная вещь). Тут подлетает админ, берет физганом из рп процесса и ставит меня на крышу. Говорит якобы я нарушил фир рп, то что по нам стрелял мент с дробовика я так понял, и типо я должен был его испгутьася и убежать. Теперь вопрос у меня: куда убежать, мне ноуклип включить и под текстуры улететь? Также, мент был всего 1, когда нас было 3+, кого я должен бояться когда мы все заряженные со стволами выходим с банка? может мне еще бояться что меня увидеть бомж? сколько раз я грабил банк, НИ РАЗУ ко мне не прилетали админы с такими жб. Далее, я ему начинаю говорить где тут фир рп и пытаюсь как то поговорить с админом, в ответ я вижу только бан за какой то обман (кста причина бана крутая, когда меня взяли на разборки из за "фир рп" а банят за "обман". Я не успел даже поговорить с админом, что то обьяснить и тем более закончить рп процесс. Вот разве такое поведение со стороны стажера (не удивляюсь что это был стажер) нормальная? Просто взять физганом во время ограбления банка, предьявить фир рп которого тут не было и не будет, так и еще вишенка на торте, забанить за обман. Кого я обманул? Также в правилах для админов написано, что админ должен сохранять док-ва жалобы в течении 3-ех дней, поэтому, на случай если моей демки будет недостаточно.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
    демка (прошу прощения что без звука, программа его не записала, но там будет понятно что меня ни за что забанили) если не верите что демка САМА записалась без звука, могу предоставить док-ва в виде записи экрана уже СО свуком и включив это видео.
 
Последнее редактирование:

ПАНК

Пляшущий с бубном
16.09.2019
171
25
27
ебать ты пишешь много так читать лень
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Недостаточно док-в вашей невиновности. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.