Закрыта Жалоба на администратора АльтМикрон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KseDro

Новичок
05.08.2022
1
0
0
1. GAMBITRP#2
2. Жалоба на администратора: АльтМикрон
3. STEAM_0:0:549157450
4. STEAM_0:1:519175507
5. Всё началось с того что меня чуть не арестовали, потому что я хотел пройти на свою базу, но проход к ней был огорожен, и я не мог выйти с другого выхода, меня стали вязать в наручники (но я не понял кто (по демке видно)),я еле как вышел и решил заказать у киллера одного из офицеров, а именно - Носки Судьбы, его, потому что он зарейдил мою базу и чуть меня не арестовал. Киллер вроде не справился, вскоре начали голосование за понижение Носки Судьбы, эту халабуду убрали и я смог пройти. Потом ко мне прилетает админ, забирает на жалобу. Я говорю, что он меня почти арестовал, он видимо не расслышал я повторил немного перефразировав, однако я ошибся с человеком который на меня надел наручники. Админ посмотрел демку у Носки Судьбы и просто перестал меня слушать, я ему много раз сказал, что "Есть другая причина", "За что бан?", но админ просто забил на меня и слушал только Носки Судьбы. Допустим причина с арестом не подходит, есть другая, он со своими друзьями меня зарейдил, и я ему хотел отомстить. 5:05 он сказал, что извинился перед другим человеком за то, что зарейдил нас. 5:17 сказал, что нас всех убили, хотя друга моего они оставили в живых, . 5:34 сказал, что вообще нас не рейдил, хотя именно он меня и убил... Надругом видео, док-ва того что нас зарейдил Носки Судьбы и оставил в живых моего друга. И в общем я хочу чтобы Носки Судьбы забанили за ввод в заблуждение, а АльтМикрона наказать как-нибудь ну или хотя бы сняли бан мне.
6.
 
Последнее редактирование:

Иосиф Джугашвили

Активный участник
23.04.2022
27
1
0
15
Moskva
тоесть остольные причныны были не найдены и при рейде он умер это тоже не причнина заказа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.