Закрыта Жалоба на администратора: БОЕЦ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxxБатеняxxx

Новичок
28.03.2023
2
0
0
Номер сервера: #2

Никнейм нарушителя: БОЕЦ

SteamID нарушителя: STEAM_0:0:185898199

Ваш SteamID: STEAM_0:1:569173219

Описание ситуации: Собственно подал жалобу на человека за ФК, ведь я хотел повернуться что бы передать деньги ( даже не мог сразу сообразить чтобы не поворачиваться, разбирали жалобу, решили что её закрываем, мои слова и слова того на кого была жалоба были слышны на фрапсе, о том что он не против закрывать, но его дружок, который также был на том месте, когда меня ФК-ули, он решил что раз он ДСоздатель, он может вмешиваться в работу администрации и наказывать людей которые не виноваты на максимальный срок, всё есть на фрапсе в док-вах!
tgCIev2.png

Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать тайм-коды.):
tgCIev2.png

00:00-09:17 (
сама жалоба на игрока который меня ФК-ул)
09:17 (
появление нашего героя под именем "БОЕЦ")
09:25 (
начались угрозы мне и администратору)
09:38-09:55 (
объясняет мои и администратора "нарушения")
12:40-13:10 (
блокирует меня)
tgCIev2.png

Лучше посмотреть всю ситуацию!!!

подумай перед тем как что-то сделать броу :3
 

Школьница

Участник
12.02.2023
9
0
0
Так тебе сказали лицом к стене встать а ты повернулся была причина на убийство.Ты мог просто в стену кинуть деньги они бы назад отлетели.
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Так тебе сказали лицом к стене встать а ты повернулся была причина на убийство.Ты мог просто в стену кинуть деньги они бы назад отлетели.
Как то странно при ограбление деньги кидать в стену, а не в сторону того кто грабит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.